глава 17

Билл сидел в кресле, нервно подрыгивая ножкой и с беспокойством переглядываясь с Густавом, стоявшим у окна.
-Ну, что наш бэд бой вернулся с б*ядок?- из-за приоткрытой двери выглянула весело ухмыляющаяся рожа полупьяного Георга.
-Не смешно,- мрачно откликнулся Билл, подозрительно щуря глаза.- Он слишком давно отсутствует. Раньше такого не случалось. Если он вернется в дупель пьяный под утро, я лично поведу его к Йосту…Пусть даст этому загульщику пи*ды!- Билл со злостью стукнул кулаком по подлокотнику кресла и тут же, почувствовав чудовищную боль, поморщился.
Густав недоверчиво покачал головой и, скрестив руки на груди, отвернулся к окну.
-Вы че реально думаете, что с ним что-то случилось?- резко посерьезнев, спросил Георг, переводя недоуменный взгляд то на обозленного на весь мир Билла, то на глубоко задумавшего Густава.
Билл молча кивнул. В его душе поселилась смутная тревога, и он не знал, как с ней справится. Том не отвечал на мобильник, и в близлежащих барах его тоже не было. Видимо, у него какие-то проблемы - Билл чувствовал это частичкой души, и безысходность приводила его в отчаяние.
-Густи,- Георг повернулся к ударнику,- ты у нас голова. Придумай что-нибудь.
-Я знаю, где он,- неожиданно выдал Густав, не шелохнувшись.
Билл вскинулся и воззрился на барабанщика с заметным оживлением.
-Где?!
-Поехали. Долго рассказывать,- Густ все с тем же непроницаемым лицом повернулся к ребятам и решительно направился к выходу. Он был спокоен, что называется, как танк.
Билл и Георг недоуменно переглянулись. Каулитц-младший сорвался с места и бросился за Густавом. Георг последовал за ними. Через пять минут серебристая Audi со звездной тройкой в виде пассажиров отъехала от отеля и растворилась в ночной прохладе.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››