глава 126

в особняке Тома Каулитца, 21.55
Сааведра сидела в кабинете мужа. Крутясь в кожаном кресле, она лениво потягивала шоколадный ликер и скучающе наблюдала за последними лучами солнца, исчезающими за горизонтом.
Приятное тепло от вязкого ликера растекалось по телу, по венам, как горячая волна. Сааведра с наслаждением сделала еще один глоток и нагнувшись придирчиво осмотрела новые босоножки на высокой шпильке. Да, пожалуй, она не ошиблась. То, что нужно.
Ехидно усмехнувшись, девушка откинула назад несколько золотистых прядей вырвавшихся из безупречной прически и погрузившись в свои бесконечные мысли, глубоко вздохнула.
Да, она тщательно подготовилась к приходу Тома. Очень тщательно, не упустив ни одной мелочи, ни одной детали. И она знала, что справится. Ей это ничего не стоит. Только маленький червячок волнения все равно заполз внутрь тиранил ее своим противным ядовитым голоском. «Чего я так волнуюсь?- спрашивала себя Сааведра.- Я просто должна это сделать…мне ведь не составит труда….это ради Миши, ради моей дочурки…она и так настрадалась и еще Том узнал…черт побери, откуда он узнал? Неужели все же Билл проболтался? Он ведь обещал мне…хотя они с Томом близнецы так что тут все понятно…только почему у этого чудика телефон отключен постоянно...где он зависает?...»
Тяжело вздохнув, Сааведра открыла глаза и мягко провела маленькой ладошкой по своему животу, кожей ощущая приятную ткань серебристого платья. Это короткое платье без бретелек с красивой шнуровкой на боках Сааведра специально купила для этого вечера, так же как и босоножки и серьги и цепочку. Да, сегодня она должна быть во всеоружии, просто блистать…
Звук хрустнувшего гравия на подъездной аллее отвлек Сааведру от ее тяжелых мыслей. Уже приехал…сердце бешено заколотилось, кровь прилила к голове, Сааведра усилием воли попыталась усмирить взбесившееся дыхание. Хорошо, что она дала всем слугам выходной, им не к чему видеть развернувшуюся сейчас пикантную сцену…Вспомнив вчерашний вечер и лица Евы, Яры, Руперта и Алехандро, когда она показала им поддельную бумагу, в которой Том Каулитц передает этот дом в ее собственность, Сааведра довольно улыбнулась. В их глазах все выглядело недвусмысленно: было сразу понятно за какие «заслуги» она получила эту бумагу…
На лестнице послышались торопливые шаги. Сааведра приняла позу роковой женщины, сексуально изогнувшись в кресле и взяв бокал вина в руку расплылась в сладкой улыбке.
Дверь с грохотом распахнулась, и разъяренный Том ворвался в просторный кабинет. Его лицо перекосилось от ярости при взгляде на довольно усмехающуюся девушку.
-Привет, пупсик,- сладко прощебетала Сааведра, поставив бокал на стол и бросив на парня томный взгляд из-под полуопущенных ресниц.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››