глава 118

Питер, отель «TypeSky», о5.10
Гермилика встала под тугие приятно прокалывающие тело струи и наслаждением вздохнула, когда по измотанному за бурную ночь любви телу, засочилась прохладная вода. Взяв в руки белую мочалку, девушка выжала из тюбика студенистую массу дивно пахнущего яблочного геля и намылила им кожу. Пока она усердно терлась, смывая с себя усталость прошедшей ночи, в голове ее крутилось множество мыслей. Боже, как надоело каждую ночь ложиться под кого-то, {censored} с ним, имитировать оргазм…но жизнь заставит – еще и не такое сделаешь…Гермилика знала, что скоро ей удастся уехать за границу подальше от этого проклятого места…виза и загранпаспорт уже давно оформлены, осталось только скопить денег на первое время, а уж там она как-нибудь разберется…Валить надо отсюда пока не поздно, потому что пугающее отсутствие наемного киллера вынуждало ее нервничать и сходить с ума от безызвестности… «Решила поиздеваться над любимым папочкой, а в итоге сама угодила в яму, да еще и похуже…придется бежать, иначе отправлюсь на тот свет…все мои планы к чертям…»
Устало вздохнув, девушка выключила воду и выбралась из запотевшей душевой кабинки. Обмотавшись махровым гостиничным полотенцем, она прошла по зеркальному подсвеченному полу, который повторял все ее движения, Гермилика подошла к небольшому столику. Вытерев лицо полотенцем, она пробежалась смоченным тоником тампоном по бледной коже и внимательно оглядела свое отражение. Да, в фильмах ужасов монстры и то красивее…Бессонные ночи давали о себе знать…белая пергаментная кожа, безжизненные глаза под темными кругами, тусклые губы, тоненькие морщинки, прорезавшие лоб…Герми тряхнула темно-русыми волосами и принялась наводить макияж. За стенкой на огромной шикарной кровати сейчас посапывает ее очередной клиент, неутомимый и ненасытный…Как ни старалась, девушка никак не могла вспомнить его имени…Вроде, американец…но то что важная шишка это было ясно сразу…костюм, прическа ,машина, дорогой ресторан, не менее шикарный отель…Герми просто повезло подцепить такого клиента….
Тяжело вздохнув, девушка мастерски заштукатурила свое лицо и нагнувшись взяла небрежно брошенное не пол короткое темно-лазурное платье. Натянула его на свое красивое тело, которое поимело огромное количество мужчин, разных мужчин. Еще никогда Гермилика не чувствовала себя такой грязной и испорченной. Она презирала себя. «Дешевка, я элементарная дешевка… на меня даже не посмотрит ни один нормальный мужик…я так останусь на всю жизнь продажной женщиной…{censored}¬…» От этих правдивых мыслей ей стало отвратительно до тошноты. Застегнув «молнию» высоких синих сапог и распустив по плечам волнистые мокрые волосы, Герми снова тяжко вздохнула и бросив последний взгляд в зеркало вышла из ванны. «Я каждый день должна притворяться, играть свою роль…я так устала».
Взяв с тумбочки маленькую сумочку, Гермилика пересчитала свою зарплату и сморщилась от омерзения. Со стороны кровати не доносилось ни звука. Американец неподвижно лежал на боку, прикрытый тонкой простыней. Девушка встряхнула влажными темно-русыми волосами и прощально взглянула на спящего мужчину. «Еще один клиент в моей жизни…еще один мужик, отделавший и оттрахавший меня… боже, как я себя ненавижу…хочется бросить это к чертовой матери, а дальше тогда как? У меня нет ни образования ни работы, ничего нет…но все равно так устала и я не вижу выхода..»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››