глава 112

-Ну и что ты на это скажешь?!
-Я тебе уже все сказал, Том,- хмуро ответил Каумладший, переведя на брата недовольный взгляд.
-Я не верю тебе,- покачал головой разъяренный Том.- Это что было вчера ночью? Вы с Ведрой гуляли при луне, обнимались и не знамо чем занимались, и потом ты смеешь утверждать мне, что не спал с моей женой?!- взорвался вышедший из себя Каулитц № 1, взбешенно стукнув кулаком по столу.
-Я сказал тебе уже десять раз, скажу и одиннадцатый, - с расстановкой произнес Билл, исподлобья поглядывая на близнеца.- Между мной и Ведрой ничего нет и не может быть. Она мне как сестра, понятно?
-Нет, не понятно. Мужчина не может быть другом женщины, если он может быть ее любовником.
-Что за бред? Откуда такое умное изречение?- издевательски выгнул бровки младшенький.
-Простая истина,- передернул плечами Том.- Разве не так?- он поднял голову и испытующе взглянул на брата.
-Нет, не так,- жестко отрезал Билл.- Ты прекрасно знаешь, что мы с Ведрой – это же немыслимо! Она сделала для меня много хорошего. Именно благодаря ей, я выжил без Тэнзи и сейчас продолжаю жить. Она вытащила меня из ужасной депрессии и заставила увидеть в этом мире разноцветные краски. Ведра не дала мне зачахнуть с бутылкой коньяка на диване. Она многое объяснила мне. Ты даже не представляешь, сколько в ней силы! Вспомни события двухлетней давности: ее дочь убита, второй нерожденный ребенок погиб после чудовищного насилия, она больше никогда не сможет иметь детей, сестра и муж,- он смерил близнеца презрительным взглядом,- предали ее и заставили страдать. А теперь посмотри на нее сейчас: ничто не выдаст в ней ту девушку, которая когда-то лежала на операционном столе на грани смерти. Я всегда восхищался силой и выдержкой ее духа, и я горжусь тем, что знаком с этой девушкой. А вот ты, Том,- он ткнул в сторону брата облупившимся ногтем,- вообще ни хрена не ценил то, что у тебя было. Какого черта ты отправился изменять ей, а?
Том беспомощно пожал плечами, а Билл продолжал свою грозную тираду:
-Что и кому ты хотел доказать? Себе? Что все девчонки по-прежнему без ума от неотразимого Тома Каулитца? Или ей? Честно говоря, я тебя не понимаю, впервые в жизни не понимаю.
Том мгновенно сник под уничтожающим взглядом младшего брата.
-Я не хотел…не хотел,- опустившись на стул, бездумно повторял он, уставившись пустым взглядом в одну точку.
-Если бы это было так на самом деле, то ты бы не изменил ей,- Билл осуждающе покачал растрепанной головой.- Прошлое невозможно переписать, зато возможно переписать настоящее и будущее. К счастью это в твоих силах,- закончив, Билл развернулся и уверенной походкой направился к выходу из кабинета.
-Ты куда?- окликнул его голос Тома.
-Уезжаю, у меня кое-какие дела в Москве,- на ходу ответил Билл.
-Ты не хочешь сказать мне какие?
-Не за чем. Это мелочи.
-Раньше ты от меня ничего не скрывал.
Дойдя до двери, Каумладший обернулся и посмотрел на близнеца пристальным изучающим взглядом.
-Потому что раньше все было по-другому,- спокойно произнес Билл без проявления каких либо эмоций. Потом круто развернулся и быстрым шагом вышел из кабинета.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››