глава 108

-«AlMarКовбой-45 AG/10201»,- задумчиво бормотала Сааведра, крутя пистолет в наманикюренных пальчиках. Затем, оторвавшись от созерцания блестящего пистолета, девушка перевела серьезный взгляд на ошеломленного Билла и строго спросила.- Откуда это у тебя?
-Купил,- мрачно передернул плечами Каумладший.
-Я понимаю…Только….чер¬т побери, где?! И зачем?!
-Ведра, мне нужно…
-Билл, ты в своем уме? Нужно это когда принять ванную или поесть…а это пистолет, понимаешь, Билл? Оружие, которым убивают людей…
Билл молчал, хмуро уставившись в одну точку перед собой. Сааведра испытующе поглядывала на него, внутренне боясь услышать его правдивый ответ.
-Билл, ты кого-нибудь…,- она тяжело сглотнула, не в силах продолжить начатую фразу. В горле застрял неприятный комок.
-Нет!- поспешно закричал Билл, расширившимися глазами скользя по лицу Сааведры.- Я никого не убивал.
Сааведра почувствовала гигантское облегчение. Глубоко вздохнув, она снова внимательно посмотрела на Каулитца.
-Ладно, пусть так,- взволнованно заговорила Сааведра.- Только зачем он тебе нужен?
-Хочу отомстить одному человеку,- туманно заявил Билл, его лицо приняло озабоченное выражение.
Сааведра сокрушенно покачала головой.
-Ты связался с мафией?- проницательно полюбопытствовала она.
Билл изумленно взглянул на нее, словно удивляясь ее прозорливости; слова сорвались с его языка, прежде чем он успел что-то подумать:
-Да, за мной многие сейчас охотятся, так получилось, и я задолжал мафии крупную сумму денег. Пока я не отдам долг не видать мне спокойной жизни.
Сааведра не переменилась в лице, и только губы ее странно дрогнули.
-Все ясно,- она устало посмотрела на пистолет и повертела им в воздухе.- Ты хоть стрелять-то из него можешь?
-Да, я потренировался в тире,- спокойно ответил Билл, скрестив руки на груди.
-Да, весело живем,- Сааведра угрюмо усмехнулась, потирая пистолет.- Представляешь, что будет с твоими фанатками, когда они узнают, что их красавчик-кумир, милый, наивный романтик, оказался настоящим бэд-боем, который бегает от мафии, гоняет на крутой тачке и метко стреляет из пистолета. Ты не думал, сменить имидж?- Сааведра искоса посмотрела на Каулитца.
Билл улыбнулся и благодарно взглянул на Сааведру. Она снова покрутила пистолет и собиралась уже бросить его на кровать, как вдруг в замочной скважине послышался звук ворочающегося ключа. Билл и Сааведра переглянулись, в глазах Каумладшего застыла немая просьба: «Не выдавай меня брату!»
Сааведра легонько кивнула головой и торопливым движением сунула пистолет под одеяло. В это же мгновение дверь распахнулась и в комнату походкой вразвалочку вошел Каулитц № 1. Он оглядел спальню пристальным взглядом и, остановившись на Сааведре, рассматривавшей свои длинные ноготочки, сидя на кровати, недовольно нахмурил брови. Сааведра покосилась на него, как на букашку.
Билл почувствовал наэлектризованное напряжение в воздухе и поспешил разрядить обстановку.
-Привет, Том,- он с широкой улыбкой подошел к близнецу.- Хорошо, что ты заглянул,- он хлопнул брата по плечу, на что тот ответил горячими объятиями.
-Ладно, я пойду, не буду вам мешать,- Сааведра грациозно поднялась на ноги и, слабо улыбнувшись, глазами указала Каумладшему на кровать, где было спрятано оружие. Уголки его губ едва заметно дрогнули. Сааведра круто развернулась на каблуках и быстро вышла из комнаты, чувствуя на лопатках прожигающий взгляд Каустаршего.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››