глава 106

Санкт-Петербург, закрытая вечеринка в отеле «#666#», 22. 45
Кейтилирин вошла в шикарный холл под руку со своим братом.
-Видишь его?- зашептал Йен, наклонившись к самому ее уху.- Он стоит у окна вместе с Карлом Дэлнером.
-Я поняла,- Кейт кивнула и перевела свои искусно оттененные макияжем глазки на импозантного мужчину у окна. Было сразу понятно, что он важная шишка.
-Справишься?
-Ну, еще бы!
-Тогда удачи!
Йен мягко отстранился от нее, и Кейтилирин осталась одна посреди этой гламурной богемной мишуры. Ее передернуло от отвращения, но она постаралась держать себя в руках. Глубоко вздохнув, она состроила царственный вид и уверенный походкой зашагала по направлению к двум мужчинам, беседующим у окна. Ее длинное зеленое платье с разрезами чуть ли не до талии, развивалось, угрожая открыть сногсшибательные загорелые бедра. Расчесанные до блеска светлые волосы были распущены и спокойно лежали на полуобнаженных плечах.
-О, кого я вижу, Кейти!- воскликнул смазливый блондинчик, широко улыбнувшись при ее приближении.
-Привет, Карл,- поздоровалась Кейт без особых эмоций. Она перевела взгляд на его собеседника и впилась в него нахальным взглядом. Темноволосый мужчина ответил ей долгим взглядом и улыбнулся уголком губ.
-Вы знакомы?- Карл растерянно перескакивал с лица на лицо.
-Ну, можно и так сказать,- томно протянула Кейт, зазывающе поглядывая на старого знакомого. Затем она, потеряв всякую совесть, кокетливо положила ухоженную ручку на сгиб его рукава. Ее глаза игриво засияли.- Потанцуем?
-Почему бы и нет?- он издевательски хмыкнул и поставил на столик бокал с виски. Подхватив Кейт за обнаженный локоть, он стремительно повел ее к возвышению, где уже толпились парочки, двигающиеся в такт медленной мелодии. Карлу оставалось только изумленно пялиться им вслед.
-Ну и что ты здесь делаешь?- мужчина обхватил горячими ладонями узкую талию Кейт, она положила тонкие пальчики ему на плечи, и они вдвоем задвигались под нежную музыку.
-В каком смысле, Чэд? – Кейт соорудила удивленные глаза.
-Только не надо делать такое невинное личико! Я тебя насквозь вижу! Зачем ты явилась сюда? Решила еще помучить меня?
-Нет,- Кейт равнодушно передернула плечами.- Просто захотела увидеть тебя, и, кстати, наши отношения развалил ты, а не я…
-Ну да!- Чэд разъяренно кивнул, гневно сверкая темными глазами.- Видимо, ты не помнишь, как все начиналось…так ладно, говори чего тебе надо и проваливай!
-Зачем же так грубо?- Кейт надула губы в притворной обиде.- Я просто хотела пообщаться со старым другом.
-Слушай, дорогая моя, катилась бы ты куда подальше…ты же знаешь, на что способны мои люди…
Кейт весело рассмеялась.
-Ты мне угрожаешь, Чэдди?
-Можно и так сказать….ты думаешь, я ничего о тебе не знаю? Я очень хорошо знаю твое темное прошлое, и не дай бог об этом узнает кто-нибудь из мафии, тогда тебе не сладко придется, ….
-Нет!- Кейт поспешно прижала пальчик к его губам.- Не называй меня так! Я больше не она!
-Я знаю,- Барон хитро ухмыльнулся и, стиснул ягодицы девушки своими крепкими пальцами, тесно прижав ее хрупкое тело к себе.- Ты потрясающая актриса….Кейти. Всегда удивлялся твоему таланту, ты точно нигде не училась?
-Издеваешься, милый? Я бы тебе не советовала этого делать…
-Ой, боюсь, боюсь! Милая, что ты мне сделаешь?
Кейт загадочно усмехнулась и ничего не ответила. Музыка резко сменилась и теперь из колонок вырывалась быстрая ритмичная мелодия. Чэд опасно улыбнулся и, еще сильнее стиснув тонкую талию Кейт, наклонил ее. Она закинула ножку ему на бедро, отчего мягкая ткань платья сползла, почти полностью оголив ее совершенной формы ногу. Его уверенная наглая рука пробежалась по нежной коже и нащупала небольшой ремешок, который опоясывал ее филейную часть. На лице Кейт отразилось искреннее удивление, Барон расплылся в довольной ухмылке. Но реакция девушки последовала мгновенно, она сумела быстро взять себя в руки и сориентироваться в ситуации. Одной ладонью перехватив руку Барона, она ловко заломила ее за спину, другой выхватила небольшой пистолет, прикрепленный к ноге кожаным ремешком и приставила ее к животу Барона. Со стороны это выглядело как жаркий страстный танец, потому что вторая рука Чэда продолжала удерживать Кейт за талию, а пистолет был спрятан между их телами.
-Ну, что дорогой,- девушка торжествующе усмехнулась.- Смеется тот, кто смеется последним, верно?
Он выпрямился во весь рост, увлекая Кейт за собой. Он хотел отстраниться, но девушка уперла пистолет прямо в его кожу.
-Даже и не думай!- зашипела она, ненависть исказила прекрасные черты ее лица.- Обними меня быстро, ну…
Чэд послушался, хотя все в нем негодовало от ярости. Он уверенно обнял ее за талию, и они, фальшиво-сияюще улыбаясь, направились к выходу. Она просунула руку под его пиджак и приставила пистолет к разгоряченному напряженному телу. Пройдя через толпу с искусственными улыбками, они быстро вышли на улицу. Свежий ночной воздух мгновенно остудил их раскаленные тела, заключив в свой прохладный плен. Спектакль кончился, но Кейт не позволила Чэду отойти от себя хотя бы на шаг. Ткнув дулом пистолета ему в спину, она подтолкнула его к машине, шоколадной «BMW» и впихнула в кожаный салон. Сковав ему руки наручниками, она усадила его на заднее сиденье и заблокировала дверцы. Видя какими разъяренными взглядами ее сверлит Барон, Кейт только язвительно усмехалась.
-Тебе это так просто с рук не сойдет!- пыхтя, яростно прошипел Чэд, извиваясь и напрасно пытаясь освободить руки, соединенные наручниками за спиной.- Мои люди найдут тебя и прибьют на месте….
Кейт завела мотор и обернувшись кинула на него презрительный взгляд.
-Твои люди ничто по сравнению с моими,- ехидная улыбка расползлась по ее красивому лицу. Она повернулась и вдавила педаль газа в пол. Вальяжно держа одну руку на руле, Кейт лениво вертела в другой блестящий пистолет. Машина резко дернулась с места.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››