Начало.

Раннее утро. Солнце выходит из-за горизонта, принося свет в города, улицы, дома. Своими солнечными лучами оно будет жителей города, не давая им возможности проспать. Но если мы заглянем в один дом, то увидим, что его хозяйка уже давно встала и спокойно готовила себе завтрак. Эри стояла у плиты и лепила онигири, а рядом лежала обеденная коробочка с суши. Через пару минут девушка доделала последний онигири и сложила все вместе, после чего закрыла коробочку и ушла наверх. Зайдя в ванную комнату, она подошла к зеркалу и посмотрела на свое отражение: лохматая челка, спадающая на глаза; заспавшиеся глаза, с синяками под ними. Вздохнув, девушка открыла кран и начала приниматься все нужные процедуры. Когда она закончила, то вышла с нормально уложенной челкой, расчесанными волосами, но все еще в нижнем белье. Подойдя к шкафу, она раскрыла его и начала выбирать одежду. Все-таки первая неделя учебного года. Девушка достала свою школьную форму: голубая юбка, со змейками по бокам; белая в широкую, вертикальную полоску и голубой, женский пиджак, с карманами. Посмотрев на себя в зеркало, девушка слегка улыбнулась, после чего схватила сумку и пошла вниз. Взяв свой приготовленный обед, девушка положила его в сумку, а так же положила туда телефон и телефонную книгу. Надев часы на руку и синие балетки на ноги, девушка вышла из дому, закрыв за собой дверь. Положив ключи в сумку, девушка прошла на автобусную остановку, в ожидании школьного автобуса, которые ездит по утрам. Посмотрев на время, Эри лишь улыбнулась, снова она приезжает рано в школу. Ведь сейчас только 06:35, а в школу ей на 8:00. Когда автобус подъехал, Эри прошла внутрь и села на самое заднее сиденье. Проехав две остановки, девушка поглядела на входящих учеников. Их было не так много в такую рань, набиралось всегда максимум 15 человек. Пока Химикару думала, рядом с ней уселся парень: шатен, высокого роста, с чуть короткими волосами, туго завязанными в хвост. Девушка слегка дернулась от неожиданности, но увидев знакомое лицо – улыбнулась.
- Здравствуй, Шикамару. – приветливо ответила Эри, внимательно оглядывая внешний вид парня. Он был одним из тех учеников, которых часто приходилось отправлять домой, из-за несоответствующей для школы одежды, но сегодня он выглядел как надо.
- О, Начальница. Опять не спалось? – спросил он с наигранной удивленностью, после чего сладко и заразительно кивнул.
- Просила ведь, хоть ты меня так не называй. – тихо сказала девушка, опуская взгляд в пол. «Начальница» - это прозвище приелось девушку с тех самых пор, как она начала следить за порядком. Вечно всех ругала, особенно парней, когда те приставали, или пугали девушек, а те за спиной прозвали ее именно так.
- Да, ладно тебе. - сказал Шикамару и улыбнулся, закинув руки за голову. Девушка лишь кивнула головой и продолжила смотреть в окно. Шикамару хоть и был интересным собеседником, но чтобы с ним поговорить, его следует избавить от лени, что не так просто. Через минут 15,после краткого разговора, автобус остановился и ученики покинули его. Проходя мимо учеников, девушка настороженно следила за всеми, а те лишь приветливо улыбались. «Сколько же у нас парней прибавилось.» - подумала Эри, встречая очередную группировку мужской компании. Почему столько парней, спросите? А все потому, что в позапрошлом году старшеклассники устроили «приключения» всей школе, а именно чуть не подорвали ее, со своими опытами. Вследствие этого, многие девушки перевелись в другие школы, поскольку им надоело такое безответственное поведение отпрысков мужского пола. Пройдя внутрь школы, она с Шикамарой поспешила в класс, чтобы занять любимое место. Да, в старшей школе «Коноха», ребята могли садиться куда хотят и с кем хотят, главное учиться. Ну, а любимым местом нашей героини была последняя парта у окна, где ее никто не замечал, зато она всех прекрасно видела. Положив вещи на парту, Эри посмотрела на засыпающего Нару.
- Смотри, не засни. А то ребята тебя, как в прошлый раз куда-нибудь отнесут. – сказала весело девушка, на что тот просто улыбнулся, но ему видимо было все равно, поскольку как только Химикара отошла, он отключился. Девушка вышла из класса и пошла по коридорам, разглядывая прибывающих учеников.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››