...

Часть четырнадцатая.
На «трибунах» стоит полнейший гул.
- Здравствуйте {censored}! Это DJ Плагмэн. И сегодня я ваш конфиросье! Сегодня мы пришли сюда ради зрелища, и оно обязательно будет! Ведь на арену боев выйдут такие команды, как «Когарасумару» и «Пламенная печаль»! Если кто-то не знает, кто это такие, то ему не место здесь! Пусть проваливает и поучится у профессионалов! – орал, да буквально-таки орал, горе-конфиросье. Все явно были возбуждены до предела. Жажда зрелища подталкивала людей на различные необдуманные поступки… Повсюду драки, доходящие до убийств… Совсем неподалеку от места боя, стоит уже пара машин «скорой». Все предвещает о большой потасовке…
- Прямо как на футболе… Болельщики лупят друг друга еще перед началом матча… Как будто, это может решить его исход… - буркнула Касуми, она и вправду пошла на это мероприятие. И ей это не доставляло ни грамма удовольствия, но все-таки, если это даст девушке возможность увидеть еще одни виды приемов, то не все так плохо, как казалось – Здесь всегда так?
- Ну… если команды многообещающие – улыбнувшись, сказал Спит.
- И Когарасумару такая команда? – Тено недоверчиво сузила глаза, так, что создавалось ощущение, будто глаза девушки, это лед. Да и голос звучал так же…
- Вполне возможно… Не забывай, в их команде присутствует Король Кровавой дороги… И…
- И? – глаза Касуми, сверкнули абсолютно нескрываемым любопытством.
- Я же тебе когда-то говорил, о видах дорог…
- Да-да… я знаю – бормотала девушка – Кровавая дорога, самая из наиболее жестких и опасных, не каждый стремиться занять место Короля этой тропы. Но бывают же камикадзе – Тено лукаво улыбнулась, затем ее взгляд перевелся на толпу, которая заглядывалась в ее сторону… Точнее за нее… Обернувшись, Касуми обнаружила, что за ее спиной стоят… никто иные как Когарасумару.
- Йо, Спит – поздоровался Ворон. На что Спитфайр одобрительно кивнул – Кто это с тобой? – парень посмотрел на девушку, которая уже обрадовалась, что на ее глазах райдерские очки, а на голове спортивная шапка – выбор Спита. У которого оказался очень даже хороший вкус на одежду (Автор: ну конечно, Спит же у нас «стиляга». Alter: лучше б ты молчала ==” пиши давай).
- Это моя племянница. Ее зовут… Киоко! – на ходу придумал «дядя».
- Киоко-чан, очень приятно познакомиться! – Икки было протянул руку, но этот жест Касуми «а-ля Киоко» упрямо проигнорировала. Парень же, вначале растерялся, а потом резко начал той же рукой, что-то приглаживать на голове.
- Пхах! Ворон, тебя игнорируют – тут, как тут, начал издеваться Агито.
- Кстати, Киоко-чан, этот идиот, Агито – парнишка начал поочередно представлять членов команды – Это Казу, а это Бучча, ну а это… Онигири – наконец Икки указал на парня, который был похож на шарик, при этом он имел даже характерную для его имени, голову. Заметив, что это «нечто», смотрит на ее грудь, Касуми буркнула себе под нос, что-то вроде «Еще один {censored}». Еще в доме сестер Ноямано, она поняла, что главный «{censored}», который именовался, как «Икки», был абсолютно бесполезен. Только вот, из-за «запрета» Агито, девушка не могла увидеть, на что способна команда. Но теперь благодаря «дяде Спиту», у Тено появилась возможность, посмотреть на Когарасумару в бою. И даже припасть для себя несколько приемов.
- Спит, можно тебя на минутку? – обратился «главный придурок».
- Киоко-чан, не скучай – произнес Спитфайр, лукаво улыбаясь. Он догадывался, что имя «Киоко», девушка рассмотрела бы в последнюю очередь, на место на ее «имя». Получив в ответ сплошное фырканье, парень удалился. Оставляя Тено в полном одиночестве, наблюдая за этим «дурдомом».
Надеждам Касуми, на то, что она может, хотя бы один раз за целый день, побыть одной, не было суждено сбыться… Так и не насладившись своим одиночеством, краем глаза девушка заметила тень, прячущуюся, как не странно и банально, за ее спиной.
- И что это мы делаем? – Тено пыталась говорить, как можно более по-другому, отличнее от ее реального голоса. Медленно поворачиваясь, глаза девушки настигли своего «шпиона». Перед взором, предстал маленькая, округлая фигура, напоминавшая по форме мячик – Король Извращенцев, ты меня не впечатлил своим умом – Касуми была спокойна, как танк, не смотря на то, что на нее открыто пялились… Или старалась быть похожей на спокойную… Глядя на хихикающую рожу толстяка. Девушка улыбнулась, так, что сей «шпион» отшатнулся на нее едва не на метр. На лице Тено красовался кровожадный оскал, она и не заметила, как стала такой… Ее характер буквально мутировал из доброго и беззаботного в жестокий и кровожадный. Еще неделю назад, «дядя» подметил, что Касуми стала другой… изменилась, как будто той девушки, по имени Касуми Тено больше не было… Она исчезла, растворяясь в кипе злобы и крови…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››