Часть 1 .

Ранний осенний вечер .Я сидела в черной Ауди,она не была большой ,но нам с братом хватало . на заднем сидении лежала моя сумка и два пакета с продуктами .Мой взгляд был прикован к пейзажу за окном машины .Все было усыпано золотыми листьями ,а деревья обнажившие свои ветви смотрелись довольно неприступно .Небо было хмурым и солнце почти скрылось за тучами,хотя иногда оно все же выглядывала хоть и на долю минуты .Настроение было так себе ,хотя за последние два года оно мало менялось .Когда умерли наши родители ,наверно и часть меня тоже отправилась с ними на тот свет .Я прекрасно понимала что как старшая сестра должно быть сильно ,должна подавать пример брату . Я как вчера помню тот раковой вечер когда узнала о их смерти . Я с Реном сидели на диване ,по ТВ шел интересный фильм .Брат подшучивал над главными героями что вызывала у меня улыбку .раздался телефонный звонок .Взяв трубку я услышала заплаканный голос тети Мей .И зачем я только все это вспоминаю ?!Я потерла глаза Так возьми себя в руки ! .
От раздумий меня отвлек Рен залезший на переднее сидения машины .На его губах играла веселая улыбка .Хоть он и младше ,но для меня он всегда был старшим .Рен всегда может поддержать в тяжелую минуту .Мое личное солнышко ...Одет он был в темно синие джинсы и майку в цвет им ,поверх майки была одета джинсовая куртка .
-Привет ,извини что заставил ждать .Просто с друзьями прощался .-Его лучезарная улыбка сменилась виноватой . На него просто невозможно злиться !
-Нечего страшного ,это же друзья .Не известно через сколько вы увидитесь в следующий раз .-Рен сходился с людьми намного лучше меня .Мне даже прощаться не скем .После того как я замкнулась в себе ,я общаюсь только с Братом и тетей Мей .Может пара меняться ? Подумаю об этом в другой раз .
-Я забрала документы из школы и купила билеты .Кстати ты не передумал лететь ?-Брат отрицательно покачал головой и серьезно посмотрел на меня .
-Я не оставлю тебя одну в большом и шумном городе ! - Довольно смешно слышать это от него ,ведь Токио наш родной дом .Я не стала его отговаривать ,он мне действительно нужен ...Поехав бы туда одна , я продержалась бы там неделю две не не больше !
Мы подъехали к нашему дому .Заехав в гараж мы вышли из машины . Брат взял сумки и понес их в дом .Я же закрыла гараж и вмести со своей сумкой отправилась на кухню .
-Я приготовлю ужин ,а ты собери свои вещи .Только нечего не забудь . Я улыбнулась и преступила к готовке .Сделав пасту я накрыла на стол.Рена звать не пришлось ,он успел собрать свои вещи и даже собрал часть моих .Да брат у меня просто умница .
-Как дела в школе ?-После того как мне исполнилось 18 ,а это случалось всего то пол года назад я ушла из под опеки тети и стала апикуном Рена .Это было не особо легко ,нам очень помог муж тети Мей .-Нет проблем с учебой ?
-Нет ,все отлично .Только с Алгеброй так себе ,не понимаю эту науку . -Я улыбнулась ,у меня такая же проблема была .
-Ты же мой брат .Иначе быть просто не могло .-Мы засмеялись .
После ужина я собрала все оставшиеся вещи ,проверила наличие паспортов и билетов .Перед сном зашла в комнату брата .он сидел за планшетом .
-Ложился бы ты спать.Вставать рано ,самолет в 7:00.
-Уже ложусь .Кстати ,ты в какой университет поступать будешь ?-И правда в какой ?
-Я еще не решила .Буду занимать фотографией ,но в какой уневер поступать еще не решила .-Поболтав с братом еще пару минут я отправилась в свою комнату .легла на кровать .Ну что ,здравствуй новая жизнь ...Именно с такой мыслю я заснула .


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››