Flashback

Ужин проходил в напряженном молчании. Марта все еще не пришла в сознание, Альда и Сандра неспешно разбирались с курицей. Тсуна и Ямамото смотрели на них с сочувствием, именно они нашли бессознательную Хранительницу Солнца и перенесли в комнату.
- Ну, спасибо за еду, - тихо поблагодарила Альда, вставая из-за стола. – Пойду, пожалуй.
- Эм, Альда, не волнуйтесь вы так, - ободряюще улыбнулся Тсуна. – С Мартой все будет в порядке. Если нужна помощь – вы только скажите…
- Наверное, я тоже пойду, - следом на ноги поднялась и Сандра, обе девушки вышли из столовой.
- Десятый, что произошло? – выжидающе смотрел на босса Хаято.

POV Тсуна. Flashback.
Я и Такеши возвращались от того завала, когда заметили на полигоне яркую вспышку и услышали крик. Прибежав туда, мы увидели лежащую на земле Марту, неподалеку от нее лежали два кинжала, на которых затухало Пламя Солнца.
- Марта! – пораженный Такеши кинулся к девушке.
- Очнитесь! – я опустился рядом на колени. – Марта!
Пламя на ее кольце, мигая, затухает, на щеках высыхают слезы.
- Пульс слабый, но прощупывается, серьезных повреждений, кроме пары царапин и ссадин, нет, - Сказал Такеши, быстро осматривая девушку.
- Ее надо срочно отнести в комнату, - на мои слова Такеши кивнул, поднял Марту на руки и поспешил к выходу. Я поднял с земли кинжалы и обратил внимание на манекены, а точнее на неестественно вывернутые руки и ноги, и странные повреждения глаз.
End of Flashback.

- Действительно странно, - протянул Гокудера, сжимая стакан сока в руке. – Что же это за техника такая? И очки мне не дали изучить…
- Ку-фу-фу, Хаято, не слишком цинично? Сейчас не до этого…
- Кто бы говорил, - проворчал в ответ Гокудера, поднимаясь из-за стола.
- Кстати говоря, господа, - усмехнулся Мукуро. – Нас подслушивают.
За дверью послышался шорох. Хаято в один момент оказался рядом с нею, резко дернул ручку.
- И кого ты там ожидал увидеть? – усмехнулся Рокудо. – Даже отпадает вопрос в том, кто это был. Прислуге плевать с высокой колокольни на наши дела.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››