вспомним

Ты пришла домой (в гостигицу)
Села на диван и открыла письмо.Там ещё было что-то в покетике.Оно было от Райны
(Дорогая Юми.Мы читали твое письмо и очень расстроились тому что ты не приедишь на свое День рождения.Но мы все равно тебя поздравим.Мы отправим подарок по почте.
Так ты говорила что-то про медальен твоей матери.если честно я не чего о нем незнаю,короме одного-есть легенда что бтвой клан нашел камень,который мог управлять духами и демонами.Возможно поэтому тебя не убил Иттан-момэн,когда ты была маленькая.
(Ittan-momen
( )
Мерцая в ночном небе над префектурой Кагосима, этот безобидно выглядящий дух сначала появляется в виде простой полоски белой ткани длиной около 10 метров, до тех пор, пока не упадет на голову неосторожного человека, и не обовьет его голову и шею, а затем и задушит его.
Несмотря на внешний облик иттан-момэн, очень похоже что он сродни духу {censored}-гами, человек, однажды отразивший атаку этой злобной тряпочки (прим. переводчика ^_^ не удержался от такого словца ) )) гомен!!!) своим мечом, обнаружил кровь на своих руках и мече, после исчезновения духа, возможно это является доказательством того, что этот монстр один из видов животных меняющих свою форму.)
Это то что я знаю.
Надеюсь твоя миссия пройдет удачно.
Целую.твоя Райна.)
В пакетике оказались деньги.
Ю-ну Райна...ну ладно если дала значит дала


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››