...........

Найти дом Блэков было не трудно. Повсюду стоял запах псины, но терпимый.
Так, говорю пока, и ухожу, нечего у него на шее рассиживаться.
Зайдя к ним в дом, я почувствовала, что дом пуст. Надо хоть отблагодарить его за гостеприимство. Где тут у них кухня? Вот и она. Что там в холодильнике? Как раз хватит на лазанью и котлеты. Знаю, знаю, еда не очень сочетаемая, но я наслышана о прожовстве оборотней сделаю, что нибудь посытней. Достав все ингредиенты, я начала химичить с продуктами. Мне оставалось только выложить из духовки лазанью, как я почувствовала запах оборотней, которые по видимому, шли сюда, и скорее всего, учуяли меня. Чёрт, мотать надо пока не засекли. Только я хотела открыть дверь, как в неё ввалились шесть амбалов во главе с Джейкобом. Я истерически засмеялась. А Блэк подбежал ко мне и крепко обнял. Наверное, если бы я была человеком, то у меня бы треснули бы рёбра. С шипением я вырвалась из цепких объятий парня и отошла на несколько метров.
- Ребята, давайте идите, а я ей сам всё расскажу. – Сказал он парням. Те, молча, кивнули и удалились.
Оборотень взял меня за руку и проводил в гостиную, посадил на диван, а сам сел рядом. В молчании просидели около пяти минут.
- А ты когда нибудь слышала о такой штуке как импринтинг? – решил нарушить тишину Джейк.
- По-моему это типа любовь до гроба у оборотней... – задумалась я.
- Ну что-то типа того…
- Ну и что? – я выжидающе посмотрела на него.
- Ну общем… скорее всего я запечатлился…
- Поздравляю, надеюсь она не какая нибудь толстая прыщавая мымра? – засмеялась я.
- Нет, она очень красивая, да и кожа у неё гладкая. – Задумался парень.
- Ну и кто же это? – спросила я доставая из кармана пузырёк с кровью и откупоривая крышку.
- Это ты – без смущения ответил он. От этого заявления я подавилась кровью и начала кашлять. Испугавшись за мою так сказать жизнь, он пару раз ударил меня по спине. И я ещё раз не поленюсь сказать, что я рада, что я не человек.
- Ты хоть знаешь, к каким это приведёт последствиям?! – сказала я, вдоволь откашлявшись.
- К каким? – улыбнулся Джейк. Либо он прикидывается, что не знает либо он и в правду настоящий дундук. А его улыбка такая искренняя, что сам невольно улыбаешься.
- К таким, что союз между оборотнём и вампиром пусть даже на половину вампиром запрещён! – чуть повысила голос я.
- Закон можно обойти. – Уверенно ответил мне оборотень.
- Ну допустим… - Согласилась с ним я – но сам подумай, если я всё таки тебя полюблю и у нас родиться ребёнок… - Ляпнула я не подумав.
- Значит, у меня есть шанс? – оживился парень.
- Шанс есть у каждого… - Ой мля, зачем я это сказала!! Этот чокнутый оборотень бросился ко мне на шею. И я в третий раз не постесняюсь сказать, что я рада быть вампиром.
- Ты иди есть, а то там уже всё остыло – хмыкнула я. Он уставился на меня, но, по-видимому, ароматный для него запах говорил за своё.
Встав с дивана, он направился на кухню, а я осталась сидеть на диване в неподвижности.
Когда Джейкоб покончил с едой он подошёл ко мне.
- Я так понимаю, ты меня теперь никуда не отпустишь. – С разочарованием в голосе произнесла я. Он согласно кивнул головой.
- У меня к тебе вопрос… Ты вообще спишь? – поинтересовался парень.
- Да.
- Ну, тогда пошли со мной.
Я встала с дивана и протопала (если вампиры так могут) за ним наверх. Открыв дверь, он ввёл меня в свою комнату, где я ранее находилась, и указал на кровать.
- Здесь ты будешь спать – улыбнулся он мне. «Боже, какая у него красивая улыбка…» Засунув эти мысли, куда следует, я нагло улеглась на небольшой кровати.
- А где ты спать собираешься? – спросила я. Вот что значит сначала делать, а потом думать))
- А я на полу, и не отговаривай, так мне даже лучше спится.
Ну да как же стану я такого верзилу уговаривать. Ему и на снегу тепло и удобно будет. Я лишь сонно кивнула и, закутавшись в одеяло, погрузилась в царство Морфея.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››