..............

В этот день я просто ковырялся в своём новом мотоцикле, который подарила мне Белла. До сих пор не могу поверить, что она решила быть с этим кровососом. Как она не понимает, эта пиявка ей не пара. Как только я начинаю думать, что она будет таким же монстром, как вся та семейка, меня прям в дрожь бросает от бессилия, что-либо сделать, в конце концов, это её выбор, и я не вправе вмешиваться.
Мои грустные раздумья прервал запыхавшийся Эмбри. Я вопросительно поднял бровь.
- Там… на нашей границе… была замечена… вампирша. – начал тараторить мой друг.
- ЧТО!!!! – взревел я, вскакивая с пола и мчась к лесу. Эмбри что-то крикнул мне напоследок, но я уже в обличии был вне зоны слышимости.
«Где вы?» - спросил я ребят.
«Гоним её к уступу» - ответил мне Джаред.
Я прибавил скорость и уже через три минуты присоединился к стае. Мы побежали по следу. В нос ударил сильный запах, разъедающий ноздри. Нет, это не был тот запах исходящий от всех вампиров, он напоминал цветение вишни с растопленным шоколадом… Он в два, нет в десять раз лучше запаха Беллы.
Пол дико заржал.
«А вы уверенны, что она вампирша?» - спросил я с опаской.
«На 100%» - заверил меня Сет.
Вскоре мы нагнали её. Она стояла к нам спиной, через мгновение она обернулась. Я застыл на месте, её длинные рыжие, словно огонь пряди волос развивались по ветру. Ёё мёртвенно бледная кожа казалась, сделана из хрусталя, только дотронешься, и она рассыплется на множество блистающих осколков. Глаза… один глаз был как морская пучина, как безоблачное небо, а второй на бескрайние поля и леса, в них читалась неимоверная грусть и скорбь. На её гладкую кожу упал лучик света, это место заискрилось и начало переливаться как множество бриллиантов.
Невольно я залюбовался этим ангельским созданием, посланным ко мне.
«Эй, Джейк ты чего? Неужели у тебя…» - начал испуганно Квил.
« Похоже на то, правда, у меня было немного по-другому…» - ответил ему Сем.
Тем временем, вампирша взглянула на меня, так что по коже пробежали мурашки. Не успел я ничего, и подумать, как меня отшвырнуло в заросли крапивы.
Вскоре раздался рык Пола. Выбежав из кустов, я увидел, как он стоит на НЕЙ и пытается дотянуться до горла. Меня окутала неимоверная злость, и я накинулся на Пола и оттащил его от НЕЁ. Не удержавшись на краю, вампирша свалилась в море. Я издал жалобный вой.
Вдруг меня кто-то сбил с лап. Не обращая на это ни малейшего внимания, я прыгнул вниз.
Вода бурлила вокруг меня, но мне на это было наплевать, я искал глазами ЕЁ. Через две минуты я заметил её около камней. Когда я к ней подплыл, то она уже уходила на дно океана, пришлось нырнуть. Набрав в лёгкие побольше воздуха, я последовал за ней. Вытащив её на поверхность, мы поплыли к берегу, где нас ждала уже вся стая.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››