---

Солнечные лучи кое- как проникали через небольшое отверстие под потолком, называемое окошком. Это был единственный источник света в жутковатом помещение, напоминавший заброшенный склад. Кое-где обвалилась штукатурка, из-за сырости, даже была видна плесень. А полки на шкафах были покрыты вековым скоплением пыли.
Девушка, лежавшая на старом потрепанном диване, она была единственным существом, которое здесь обитало в данный момент. Хоть она и спала мертвецким сном, лицо её было сосредоточено, а из горло то и дела вырывались протяжные болевые стоны. Воспоминания о прошлой ночи, картинками вспыхивали в её сознание.
Внезапно, железная дверь со скрипом отворилась, и промелькнула тень, которая за долю секунды оказалась возле Лиан. Крепкие мужские руки прикоснулись к мраморному лицу пленницы, очерчивая нежные черты. От такие невесомых, словно перышко, прикосновений. Ди смешно сморщила носик, заставляя уголки губ гостя поползти вверх.
- Ни, уж, то ты тоже, не устоял перед её обаянием,- пропел сладкий женский голос, принадлежавший появившийся, откуда ни возьмись барышне. Её уста, были наполнены ядом, как и её речь,- а как же Сейдж?
- Проваливай,- огрызнулся Фин, чуть сжав челюсть. Появление этой особы вызвало у него неприязнь. Можно сказать отвращение.
- Не забывай, что Адисон может и не очнуться,- в открытую издевалась незнакомка, походкой от бедра шагая к древнему, который был натянут словно струна. Было видно, что держался он из последних сил,- если я не захочу,- её ладонь нагло легла на плечо мужчине и медленно поползла вниз.
- не надо,- Майклсон произнес это по слогам и резко перехватил её руку, ловко вывернув,- мне угрожать,- добавил он шепотом, обжигая ухо соратницы его матери, своим горячим дыханием.
- это не угроза,- обиженным тоном сказала девушка с рыжими волосами, обходя диван, на котором лежала бездыханная Адисон,- предупреждение
- ты должна заботить о сестре,- начал кровосос повернувшись в сторону собеседницы, которая так и осталась стоять на месте и рассматривать демона, сохраняя при этом каменное выражение лица,- а ты добровольно хочешь отнять у неё жизнь, Оливия
- она отняла у меня все,- глаза Ливи почернели, выдавая её чувства. Злость, ярость- все смешалось, желало вырваться наружу, как лава на поверхность. Принося окружающим только беды,- и не тебе судить. Ты ни чем не лучше, как и она
- Я пытаюсь спасти людей от таких монстров как мы. А ты действуешь в своих целях,- процедил мужчина, молниеносным движением вдавив Оливию в стену. Тем самым пытаясь показать, сколько ненависти у него к ней
- прекратите,- еле уловимый шепот, заставил отвлечься русоволосого. Его хватка ослабла, а по телу разлилось приятное тепло от того, что услышал такой знакомый и дорогой для него голос. Воспользовавшись моментом, Оли оттолкнула вампира к противоположное стене и бросив беглый взгляд на сестру поспешила удалиться во избежание разговоров
Как только дверь с силой захлопнулась. Лицо Адисон приобрело жалкий вид. Будто, все то хорошее, что есть в мире исчезло и остались лишь те воспоминания, от которых хотела избавиться
- не жалей её,- произнес Фин, подойдя к «пленнице» его рука аккуратно зарылась в густых локонах девчонки, перебирая за прядью прядь. От его прикосновений бросало в дрожь. Неприятно. Эти руки выдернули сердце её лучшей подруги. Вместе с моментами счастья, которые присутствовали в её душе.
- уйди, -попросила она томным голосом, поерзав спиной о спинку мебели. На её лице, кажись, были написаны все её эмоции, вернеё их полное отсутствие
- я не знал,- признался вампир, прислонившись влажными губами к холодной щеке. Никакой реакции. Ни злости… ничего. Будто она биоробот, который делает то, что нужно и всегда по расписанию
- что не знал? На чьей ты стороне?- повысила голос Адисон, у перевшись руками в грудь теперь уже ненавистного ею собеседника,- теперь знаешь.
- ты когда-нибудь поймешь меня,- объяснил кровосос поднимаясь с места, где седел. Руки его дрожали, но не от холода. В легкие поступал воздух, пропитанный её ароматом,- и простишь.
Последний взгляд в сторону союзницы его брата, которая оказалась в этом мире из-за всех Майклсонов . Ведь, за этим Клаус забрал её человеческую жизнь и раскрыл глаза на то, кем она является на самом деле и кем должна быть. В её глазах так и застыли прозрачные капли.
Предательство. Очередная ложь, к которой она уже стала привыкать, которая её окружает. И найти другой путь уже невозможно. Прям как черную кошку в темной комнате. Её сложно найти, особенно если её там нет.
- проблема в том, что я даже не хочу тебе верить,- призналась девушка отворачиваясь от одного из семейки первородных, которые порядком надоели. Поняв, что разговаривать Ди не настроена, с опущенной головой кровосос покинул комнату.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››