Начало

Глава 1

Давным-давно когда еще шла война, которую именовали - Третья Великая война ниндзя, когда на полях происходили кровавые сражения. Жил монах, который путешествовал по свету, помогая раненым и беспомощным, он не участвовал в сражениях. Хотя его сила превосходила силу кого-либо в несколько раз. Жители деревень и сел прозвали его «белым странником». Он был одет в серый плащ, соломенную шляпу, давно стертые ботинки, но все же его вид вселял страх и уважение.
Однажды во время своего путешествия он наткнулся на поле, где совсем не давно был ожесточенный бой. Все поле было усыпано телами мертвых ниндзя. Монах не раз видел подобные зрелища, поэтому он не ощущал страха только отвращение к этой бессмысленной войне. Когда он осматривал поле битвы, он заметил, что среди мертвых имеются, и тела людей которые не имеют не какого отношения к ниндзям. И тогда он понял, что в этой битве пострадали не только ниндзя, но и ни в чем не повинные люди.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››