Завершение боя

В это время пантера вернулась к Рин, она сообщила ее, что Кисаме и Итачи отходят, и она может действовать. После чего пантера исчезла в облаке дыма. Рин почти завершала печать, но времени не хватало регенерация Наруто оказалась намного быстрее, чем предполагала Рин и поэтому ее пришлось ускорить создание печать, тем самым израсходую больше чакры. Когда она закончила все вокруг замерло, как будто время по ее приказу на мгновение остановилось. Начал веять прохладный ветерок который с каждый минутой все усиливался. Движение ветра были похожи на мимолетное касание, он нежно касался кожи Рин и мягко остужал ее тело. С Наруто все было иначе ветерок словно пытался нанести по нему удар его касания были резкими и сильными как бы бросая Наруто вызов. Постепенно ветер начал усиливаться вокруг Рин, он как белая пелена тумана скрывал ее от Наруто. Внутри же цвет волос Рин начал белеть начиная с кончиков волос белый цвет поднимался все выше пока не достиг головы, не только волосы поменяли цвет, но и ее кожа стала намного светлее, мягче и казалось, что лишь одно прикосновение может разрушить ее словно это первый снег беззащитный и робкий.
Внезапно белая пелена вокруг Рин рассеялась и Наруто увидел ее в новом свете, за то время как рассевался туман на Рин изменилась ее одежда теперь на ней было белое кимоно с великолепным узором на нем. Он напоминал снежные узоры и эти узоры словно изображение маленького деревца в морозное утро когда на нем послеморозной зимний ночь все еще сиял белоснежный снег.
Когда пелена тумана полностью исчезла Наруто предпринял попытку нанести удар , но когда удар почти был у цели перед Рин появилась ледяная стена которая была способна выдержать даже удары Джинчурики с 6 хвостами. Наруто понял что он не сможет нанести удар с такого расстояния и решил вести ближний бой. Он устремился на Рин и концентрируя чакру в своей правой руке готовясь к удару, но в этот момент кристаллики льда начали собираться вокруг Рин и покрывать ее тело как бы защищая ее, затем когда ее тело было окончательно скрыто последовал огромный взрыв со всех сторон. В это время Наруто находился лишь в пару метрах от нее весь удар пришелся именно на него. Взрыв был такой силы, что Наруто отлетел на сотни метров оставляя за собой огромный след в виде огромной траншеи. Но взрыв не только откинул Наруто, но и создал огромную взрывную волну и огромный столб пыли поднялся в воздух на сотни метров, такое было не возможно не заметить даже с очень дальнего расстояния. Огромные волны пыли еще долго не могли успокоится.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››