спустя 15 лет

С тех пор как бродячий монах подобрал маленькую девочку посреди поля боя, прошло 15 лет. Монах дал девочке имя – Рин. Она росла и училась. Монах и Рин жили вдали от всех в горах. Она любила гулять по лесу бездонному и прекрасному, ей казалось, что именно таким должен быть мир. Не далеко от их дома находился водопад, который впадал в мелкое озеро. Ее нравилось, находится возле него, и слушать звуки падающей воды. Не много подальше от водопада на возвышенности находился крутой обрыв, с которого можно было оглядеть всю маленькую равнину в горах. С этого места великолепно было видно и их дом. Мир, в котором она сейчас жила был прекрасен круглый год. Но она не может забыть то, что произошло 15 лет тому назад и то, что она поклялась отомстить тем, кто развязал ту войну. С тех пор она стала холодной и отчужденной, она не показывала ни кому свои эмоции даже самой себе. Ее холодному взгляду мог позавидовать даже лед. Даже монах, иногда видя ее кровавые глаза, пугался их. Монах учил ее всему, что могло пригодится ей в жизни в том числе и искусству ниндзя. Рин была очень способной ученицей и схватывала все на лету. Она великолепно усвоила тайдзуцу, гиндзуцу, ниндзуцу. Она в совершенстве овладела всеми пятью стихиями: вода, огонь, земля, молния, воздух.
Ее красота также не ступала ее силе, за это годы она стала еще прекраснее, ее черных как ночь волосы стали намного длиннее, ее глаза стали более выразительные, ее кожа приобрела нежно-молочный оттенок, а ее фигура было идеальной пропорции.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››