...

Итак, что я могу сказать по поводу сегодняшнего дня? Джек не проспал и даже самостоятельно проснулся, видимо, боялся, что повторится вчерашний обряд изгнания злых волшебниц. Однако я рано стала радоваться. Выйдя с детьми на улицу, он пристроился на скамейку и уснул, поджав под себя ноги. Девочки времени зря не теряли и намотали его волосы на рейки, из которых была сделана скамейка. Узнала я об этом, когда Джек таки проснулся и не смог поднять голову, что вызвало у него весьма страшную истерику. Отматывали его от скамейки всем отрядом после того, как я надавала детям подзатыльников.

Вы думаете, что я получила благодарность? Нет! Вчерашнее пробуждение сделало из Страйфи настоящего параноика. Он обвинил меня в заговоре и ушел краситься в комнату.
- Ну и иди ты к черту! – крикнула я, запустив ему в голову шишкой. Все оставшееся до завтрака время я бегала от злого Джека, который в итоге меня догнал, взвалил к себе на плечо и понес в столовую под счастливые вопли нашего отряда.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››