...

Первое, что увидела Хината, когда открыла глаза, то это яркий режущий свет, который охватил всю комнату. Вся обстановка помещения девушке была незнакома, поэтому мысль в голове Учихе посилилась только одна и это больница. Ведь, как-никак, а то, что было вчера трудно забыть. И всё, что она помнила, так это удар в живот и, силуэт Саске, который нагнулся к девушке, но лица его она уже не видела.
Сейчас, бывшая Хьюга лежала на кровати, и как она уже почувствовала в руке, у неё был шприц, а это значит девушка под капельницей. Но все, же ощущение тяжести не отступало и как будто чьё-то присутствие мешало Хинате полностью расслабиться. Медленно повернув свою голову влево, девушка увидела знакомую макушку. Парень сидел на стуле рядом с Хинатой и, держа её за руку, дремал. Он так мило посапывал, что губы девушки невольно сделали улыбку.
- Итачи… - тихо прошептала Учиха. Но и этого было достаточно, чтобы парень окончательно проснулся и посмотрел на девушку.
- Хината ты уже очнулась, – улыбнувшись, он чуть нагнулся к ней. Девушка хотела что-то сказать, но внимание привлёк её живот, который был полностью плоским, из-за чего волнение за жизнь ребёнка увеличилось многократно.
- Итачи где мой ребёнок? – произнесла бывшая Хьюга, но ответа со стороны парня не последовало. Он только отвёл взгляд в открытое окно и словно хотел увидеть там ответ, который так сильно интересует Хинату. –Я его родил… Да? Где он? – волнение ещё с большей силой накрыло девушку. – Итачи где он?! – она хотела встать, но рука парня остановила её.
- Хината тебе нельзя волноваться… - как можно спокойнее сказал он.
- Что с ним… - аметистовые глаза начали затуманиваться жидкой пеленой. Руки и ноги до дрожи онемели. – его нет…ведь так…
- Прости… - парень перевёл взгляд на девушку. – у тебя случился выкидыш… - после этих слов, из глаз большим потоком потекли слёзы. Сердце как бешенное застучало в груди, воздух перестал доходить до лёгких, и всё реальное стало пустым местом в жизни. – Хината, я прошу тебя не плач… - парень прижал девушку к себе. – у тебя ещё будут дети…несмотря на это, доктор сказал, что ты всё ещё можешь иметь детей. – Хината отстранилась от Учихи и, улыбнувшись ему сквозь слёзы, произнесла:
- Правда?
- Конечно…дурочка, а ты плачешь…у тебя ещё вся жизнь впереди – Итачи ответил улыбкой, на улыбку девушки.
-А где…где Саске… - как можно тише произнося его имя, сказала Хина.
- На работе…

Компания ``Шаринган``.

- Ино, принеси мне кофе! – крикнув в трубку девушки, Учиха отключился.
- Саске, какой-то сегодня весь на нервах… - подола свой голосок розоволосая девушка, смотря на свою бывшую подругу.
- У него жена в больницу попала… - произнесла блондинка.
- Хм…с чего это он волнуется за неё? – Харуно явно нервничала, так как пилочкой, которой она только что точила, сломала один из своих ногтей, из-за чего её гримаса скривилась от неприятного ощущения.
- Нет. Я слышала, что Хината из-за него попала в больницу. Он её избил… - ответила Ино.
- Если избил, значит, на то была причина! Чёртова Хьюга, скромница наша, не уж то обзавелась любовником… - хмыкнув, розоволосая продолжила своё занятия маникюра.
- Да ну нет! Хината, не такая, к тому же, я её знаю ещё, со школы…она не способна изменить мужу, пусть даже, это и будет тот, кого она ненавидела.
- Хм…значит, ты её плохо знаешь!
- Нет! – Ино продолжала стоять на своём. Ведь, когда-то, она ещё в детстве дружила с Хьюгой. Но их пути разошлись в институте, да к тому, же все знали, что она выходит замуж за красивого парня Саске, которого больше пол института любили девушки, от самых молодых первокурсниц до, двадцатипятилетних учительниц. Но, Учиху, судьба свела почему-то именно с серой мышкой, Хьюгой, которой на Саске было абсолютно наплевать, а вот сам Учиха всё-таки испытывал большой азарт, к своей новой пассии.
- Сакура, отдай мне флешку, которую я тебе вчера давал! – из кабинета выглянул Саске и недовольно покосился на своих секретарш.
- Да…сейчас – розоволосая взяла чёрный предмет и отдала его своему начальнику. Взяв содержимое, парень зашёл обратно.
``Оу! Сейчас кому-то не поздоровится!``- подумала Яманака, и искоса посмотрев на Сакуру, ухмыльнулась. И тут как по заказу, из кабинета послышался пронзающий крик босса. И через несколько секунд, вышел разъярённый Учиха.
- Твою мать Сакура! – парень подошёл к Харуно. – Тебе даже нельзя доверит самые лёгкие дела! Су*а! – подняв свою руку, Саске крепко взял свою секретаршу за волосы и посмотрев на Ино презрительным взглядом ``мол, если не будешь работать, тебя ждёт та же учесть`` уволок бедную девушку за собой в кабинет. На какое-то время Ино даже стало жалко Сакуру, но услышав вопли своей бывшей подруги, и сильные шлепки немного остыла и улыбнулась.
- В любви как на войне… - прошептала Яманака. – все способы хороши… - откинувшись в мягком кресле, девушка глубоко вздохнула. Ей, всё же было жалко Сакуру, но совсем немного и из этого можно выявить, что может сделать парень, с девушкой посмотрев своим взглядом, а потом пронзить в самую душу и влюбить тебя в себя. А самое обидное то, что забываешь, кто такие друзья и зачем вообще они нужны, когда есть он идеал в твоей фантазии.

Больница.

- Кто звонил? – полюбопытствовала Хината, когда Итачи зашёл обратно в палату девушки.
- Саске…сказал, что скоро приедет и заберёт тебя… - ответил он и сел напротив Хины.
- Я не хочу возвращаться опять в этот дом… - тихо проговорив эти слова, девушка опустила голову вниз и длинная чёлка бывшей Хьюги, сразу же закрыла фиалковые глаза.

Флешбек…

Розовые листочки Сакуры, всё так же кружились вокруг детей, которые стояли друг напротив друга. Маленький мальчик с серьёзностью смотрел на подругу, а та лишь протянув ему руку, нежно улыбнулась. Мальчик взял ручку девочки в свою, и чуть подойдя к ней поближе, присел на землю, тем самым таща маленькую девочку с собой вниз. Та, поняв ситуацию, села следом за мальчишкой.
- Саске, а когда ты вырастишь, кем хочешь стать? – всё так же с нежностью, смотря на мальчика, спросила маленькая Хьюга.
- Я хочу получить компанию своего отца. Он сказал, что когда мы с братом вырастим, то к нам по наследству перейдёт его фирма… - не смотря на свои семь лет, мальчик с гордостью говорил такие слова, – а ты кем?
- Я-я? – девочка немного смутилась, но потом продолжила. – я хочу жить обычной жизнью, чтобы у меня была обычная семья и такая же работа… - улыбнувшись своим мечтам, пятилетняя малышка посмотрела в чёрные глаза мальчика, но столкнулась с недоумённым взглядом.
- Я тебя не понимаю… - сказал мальчуган. – как можно мечтать о простой жизни… - ухмыльнувшись, паренёк поднял свой указательный пальчик и щёлкнув его по белому носику девочки, немного хихикнул. – я понял…ты просто ещё маленькая и не до конца понимаешь…ведь быть богатым это лучше, чем быть простым человеком.
- Возможно… - малышка грустно улыбнулась словам своего друга, но всё-таки свою мечту она заглублять не стала.

Конец.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››