Глава 1. Встреча

После очередной внеплановой тренировки по танцам я решила сходить в магазин за сладким и за новой музыкой. И вот я иду по городу в магазин, который давненько приметила. Мне стало интересно в какой части города летает моя маленькая чара. Сейчас я прохожу мимо киоска с газетами и глянцевыми и замечаю, что почти на всех газетах мое фото. Я подошла, чтобы рассмотреть что там про меня пишут. И тут на мои глаза попался заголовок "В какую школу пойдет юная принцесса? Найдет ли Лира свое место среди простых школьников, или будет верна своему одиночеству?" Меня даже рассмешил этот заголовок. Почти всегда я была застенчивой, поэтому друзей у меня было мало. Но из-за довольно обеспеченных родителей я выглядела изящно, богато, и поэтому иногда меня называли принцессой. Однако я осталась верна своим увлечениям: танцам и пению. Но когда было нужно фотографироваться, я всегда была на высоте. В скором времени из этих мыслей меня вывела маленькая девочка. Я присела на корточки и нежным голосом спросила ее:
- Ты что-то хотела?
- Я х-хочу с Вами сфотографироваться, можно? - заикаясь, спросила она.
- Конечно! Почему бы и нет, - ответила я.
Когда закончилась маленькая фотосессия, я вспомнила цель своего похода. И вот я стояла перед огромным магазином сладостей. Открылась дверь я вхожу в магазин и, сразу спотыкаясь, падаю, однако меня схватила чья-то рука и одернула назад. Моим спасителем оказался привлекательный парень и почему-то его лицо мне напоминало того, кого когда-то любила. Он меня посмотрел безразличным взглядом и произнес:
- В следующий раз будь поосторожней и смотри под ноги, - сказал он до боли знакомым мне голосом.
- Спасибо, что поймал! А мы раньше с тобой не встечались? - смотрела я на него, а в моих глазах была ярая надежда на положительный ответ.
- Не думаю, - так же безразлично проговорил он.
- Меня Лира зовут, а тебя? - спросила я, но услышала голос какого-то чары.
- Ику-у-уто!!- кричал на весь магазин маленький неко, как на зло тоже до боли знакомым мне голосом.
- У тебя тоже есть чара? - сказала я с большим интересом.
- Да, это Ёру, - ответил он, показывая на чару, который был похож на мою Рику.
- Ня! - услышала я в ответ.
- А у тебя тоже есть? - поинтересовался Икуто.
- Да! Рика, кстати тоже неко! - заметила я.
- Еще раз, как тебя зовут? - переспросил парень.
- Лира! Я недавно переехала из Татебаяси. Не хочу там жить с родителями. Надоели! - жаловалась я ему. А когда закончила, то заметила, что он пытается вспомнить меня.
- Неужели ты так изменилась? - задал он весьма интригующий вопрос.
- То есть? - озадаченно спросила я.
- Забыла значит? Неужели до каких-то два года я так изменился? - спросил он меня. И тут меня осенило, что это он - тот кого я любила. Ну, конечно, как я сразу не догадалась? Этот голос и внешность, его хватка, голос чары. Все сошлось. Я была просто-напросто шокирована и не знала, что мне делать. Броситься ему на шею? Устроить разборки из-за того, что он меня бросил? Или сделать безразличную рожу и притвориться, что мне наплевать? Нет, я просто убегу! Да, решено! И вот я резко разворачиваюсь и бегу со всех ног в противоположную от Икуто сторону.Я не видела ни его лица, ни его реакции на это. А если он снова просто хочет поиграть на моих чувствах! Но я все же бегу по этой чертовой тропинке. Но я я не хотела останавливаться, не хотела его видеть! Мне нужно побыть одной. Я забежала в свой дом, в комнату, включила плеер. Там играла {censored} Tee "10 лет спустя". И против собственной воли по моей щеке побежала соленная капля. Потом за ней последовала вторая, третья... Боже, неужели я плачу? А я-то, дура, думала, что не увижу, но если бы даже это случилось,я не предполагала, что мне будет настолько больно. И вот я не замечаю как погружаюсь в царство Морфея.

Постараемся выпустить вторую часть через некоторое время ^^


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››