Давно забытое обещание

Очнулась от того что меня били ного по спине. Открыв с трудом глаза, моиму взору попалась кокаята комната, увидев Гаджила я стал искать Люси. Она была в заде меня и сидела на коленях. Я хотела встать как Гаджил наступил ногой на мою спину со всей силой. Он присел и взял меня за волосы, а точнее за мою косу.

Гадж: А знаеш мне твой цвет волос нравиться, они с цвета крови. Но нравиться в коротком виде, а не в длином. Так что я их тебе укорочу!- я не видела что он зделал, но почуствовала что меня за голову не что не держало, дотронувшись до голову я провела по ней, до меня дошла он их укоротил, то есть постриг, теперь мои волосы достигали только до шеи -И зафиг ты их так отростила, сама же мне говорила чтор не любиш длиные волосы, а сама стала их носить-он выкинул с рук часть моих волос.
Я: тебе та какое дело ур*од
Гаджил взял меня за волосы, и ударил об стену, я в неё врезалась лицом- Что-то ты слишком язвытельной стала, мож тебе и язык укоротить.
Я: пасть закрой ур*од, не указывай что мне делать- похоже это была последней каплей гаджила, он меня отпустил и стал бить кулаками и магией. Я ели уворачивалась ото атак, но всеравноо многая их часть попадала. Вот ещё один удар и впечаталась в стенку, по ней пошли большие трещины, подойдя ко мне гаджил взял меня за горло и стал сильно сдавливать его. У меня не было сил двигаться, только говорить.
Гадж: Ты меня вывела из себя Рей, здохнуть быстро решила!- скаждой минутой он здавливал его сильнее и сильнее.
Я: может быть и да, а может быть и нет. я хотябы не забыла обещание которое сам же и предложил гаджил!-случилось то на что я мало надеялась, он меня отпустил, я ели встала, и походу Гаджил этого добивался. Когда я встала, он начел меня избевать. Уворачивалас ели через сил, но половина, а точнее большенство атак попадала. Вот удар и я отлетела к Люси. Она положила мою голову к себе на колени. Чёлка закрывала мои глаза и лоб. На лбу была ещё тёплая кровь. Гаджил стал на небольшое растояни от нас.

Маг1: Эй Гаджил, а ты не переборщил?
Гадж: А я просто убиваю время, мастер суров пошол мочить мошек. А меня оставил с ними. Вот убиваю время.
Дев: Но это перебор, если мастер узнает то пидать будет!
Пар: И влетит по самое не хочу!
Гадж: Тогда я всё на вас свалю! Чья-ха-ха-ха!
Пар/Дев: сурова.
Гадж: Темболее это Люси известная барашня, а Рей из королевской семьи. Раз они вступили в гильдию, то были готовы к такому.
Люс: Я ТЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЮ, ЕЩЁ РАЗ УДАРИТЬ РЕЙ!
Гадж: Что собераешься меня остановить!?
Люс: Да собераюсь, жалко вас до слёз, призрачный владыка, самая сильная гильдия мне не страшно."рей она почти как лёд, если он будет дальше её избевать то она окажеться в присмерти, нет не позволю"
Я: лю..с..си не..надо про..шу тебя!- говорила ели с трудом.
Гадж: Оооуу решила защетить её, смешно и ужасно глупо.
Люс: Глупо нет это не глупо. Я защищаю своего друга. Понял я не позволю тебе обидеть Рей, если ты её ещё раз ранеш то тебе не сдобровать.
Гадж: ДА и что ты мне зделаеш?- в руке появился кунай и запустил его в меня.










































Тут я невыдержала и побежала на ГАджила, зажев пламя в руке через боль. Я ему врезала по лецу, но мой удар для него был все волиш как пушок. Он гадко улыбнулся и перехвотил мою руку, Гаджил её так сжал что послушался хруст кости, он ударил коленом по животу, во рту почуствовался вкус крови. Гаджил взям меня за воротник и путянул вниз. И быстро со всей силой впечатал меня в пол, наступив по серидине грудной клетки, не давая мне подняьтся.

Гадж: А ты живучия Рей, но стала очень слабой. А ещё убийца все стихийных драконов, дотя Сапфиры, Рей Драфини. Чья-ха-ха-ха-ха- это была усмешка и оскоблянеи для меня-
Я: Ну пусть и так, но ради друзей жизни не пожелею, а ты... НАЦУ КАКОГО РАЗЛЁГСЯ СМОТРИ ЧТО ОНИ ЗДЕЛАЛИ С ГИЛЬДИЕЙ, И ТЫ ТАК ВСЁ ОСТАВИШ, ДА ТЫ ЖЕ САЛАМАНДАР УБИЙЦА ОГНЕНЫХ ДРАКОНОВ, СЫН ИГНИЛА. НАЦУ ТЫ ВАЩЕ МЕНЯ СЛУШАЕШ ЧЁРТ ТЕБЯ ДЕРИ! НААААЦЦУУУ!- я кричала ему, на глаза появлялись слёзы.
Гадж: Ха он здался и тебе пара бы здаться тоже. Или хочеш защитить своих друзей это глупо.
Я: нет не глупо, когда самной мои друзья я нечего с ними не боюсь, и ты этого не поймёш пока у самого они не появиться, а так ты нечтожество Гаджил!- это была последняя капля гаджила и его терпению.
Гаджил взял меня за пиджак и со всей силой кинул в сторону Люси, я впечаталась в стену. Сил больше не было совсем.
Гадж: ну всё Рей ты меня взбесила, я забью тебя до смерти.

















Вся начело рушаться, Хеппи и Ней вытащили Люси. Макаров одолел Жозе при помощи магии "закон феи". Сейчас на том месте где мы дрались находились, тоялько Гаджил, Нацу и я. Тут я решила заговорить:

Я: Гаджил ты помниш обещание, да или нет скажи пожалуста- на глазах были слёзы, они текли по моим щекам. Гаджил молчал и просто не отвечал-Гаджил..... ЧЁР ТЕБЯ ДЕРИ ОТВЕТЬ ЖЕ МНЕ, ГАДЖИЛ ОТВЕТЬ ПОЖАЛУСТА, ТЫ ХОТЬ ПРЕДСТОВЛЯЕШ КАК МНЕ ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛ БОЛЬНО КОГДА Я ДУМАЛА ЧТО ТЫ ЕГО ЗАБЫЛ!!!! ОТВЕТЬ ЖЕ МНЕ!!
Гаджил принял сидячие положение и наконец ответил: да
Я: что да?
Гадж: я помню его, поэтому и сказал мастеру что у тебя есть всестихийно пламя драконов. Таким способом хотел найти тебя.
Я: Гаджил ты болван!- сказала с улыбкой.
Гадж: ЭТО ПОЧЕМУ
Я: Да потому что я сама тебя искала на заданиях. И зачем так надобыло меня избить!?
Гадж: Саа виновата бесила меня, и я думал что ты его забыла сама.
Я: Фик с котом я его забуду.
Нац: Гаджил, а где ты магией убийц драконов научился.
Гадж: Заткнись!
Я: Его Металика научила, она металический дракон.
Гадж: РЕЙ ЗАТКНИСЬ НЕ ГОВОРИ ЕМУ!
Я показала ему язык.
Нац: Прикол ты токаже как и мы.
Гадж: Что тебя тоже учил дракон!
Нац: Ага. А ты знаеш где ИГНИЛ!
Гадж: Да не знаю.
Нац: НЕ ВРИ ГДЕ ОН СЕЙЧАС!
Гадж: ПОНЯТИЕ НЕ ИМЕЮ!

Гадж: у меня мозг взарвёться с тобой.
Я: Ребята успокойтесь, пожалуста.
Нац: А это случаем не случилось, 7 июля, 7 лет назад.
Гадж: На да, погоди у тебя тоже и у тебя Рей.
Нац/Я: Ага.
Гадж: 7 лет назад, 777году, 7 дня, в 7 часов, 7 месяца исчезло три дракона.
Нац: А НЕМНОГОВАТО СЕМЁРОК!!!-Гаджил встал и кудато пошол- Ты что уходить собрался, давай быстрее.

Нац: Ну если узнаеш что нибудь о Игниле и Сапфире. То скажи ладно.
Гадж: ТЫ ЧТО ИЗДЕВАЕШЬСЯ, С КАКОГО Я ДОЛЖЕН ТЕБЕ ГОВОРИТЬ!
Нац: НУ мы же троя убийц драконов!
Гадж: Пшол на*фер ещё раз увиже убью, так и знай!
Нац: Какой ты буйный, я уже хотел с табой помериться.
Гадж: И кто это здесь буйный, смотри ва что ты превратил нащу гильдию!
Нац: Вы первыми начели! Всё не буду с тобой мериться.-нацу пошол в перёд, а я посмотрела на гаджила. Я к нему подошла и улыбнулась.
Гадж: Чего тебе?-я его обняла- Ты чего твориш?- я его отпустила и побежала за нацу.
Я: УДАЧИ ТЕБЕ ГАДЖИЛ СКОРО ВСТРЕТИМСЯ!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››