20 часть. Это конец?

Я открыла глаза и увидела рядом сидящего Трея.
- Трей? – позвала я его.
- А? Ты проснулась? – спросил он у меня. Я кивнула и улыбнулась. Трей наклонился ко мне и поцеловал в губы. Так мы сидели 5 минут. Потом он отстранился.
- Пора идти на тренировку – сказал он нежно, потом он улыбнулся. Я встала и пошла за ним. Пока я шла, я решила посмотреть на шрам. Я удивилась, когда увидела идеальное швы, потом я вспомнила, что швы разошлись и меня спас Фауст. Он мне ещё дал, какую-ту мазь от шрама. Вот мы уже вышли на улицу. Анна запретила мне заниматься, поэтому я решила посидеть не скамейке рядом с ней и Пиликой. Они о чём-то болтали, но задумалась о своём. Вдруг мы услышали взрыв.
- Где это? – спросила Пилика.
- В совете – ответила я. Анна посмотрела на меня – Значит, всё-таки решил на них напасть!
- Кто он? – спросила снова Пилика.
- Зик Асакура – ответила теперь Анна. К нам уже подбежали и ребята. Анна приказала им идти туда.
- Ро, а ты куда? – спросила у меня Анна.
- Аааа? В туалет – ответила я.
- Ну-ну…садись! – приказала она. Я села.
- Злюка – тихо сказала я. Она лишь промолчала. Мы сидели и ждали чего-то.
- Идём – вдруг сказала Анна.
- А? – переспросила я – Ты это мне?
- А кому ещё? Пилика ушла, а Тамара спит в гостинице – ответила она.
- А куда хоть? – спросила я, вставая со скамейки.
- Ребята помогать, чувствую им, нужна помощь – ответила она. Мы шли очень долго. Через пещеру, потом через лес, а потом через какую-ту арку. Она ещё не хотела нас пропускать, но быстро справились с птицами. Мы дальше прошли. Там оказалось, наши ребята и Зик. Я подбежала к ним. Маська уже валялся без сознания. Я подбежала к нему и подняла его на руки.
- Ну же Йо переходи на мою сторону – сказал Зик.
- Никогда – ответил он.
- А ты Ро? Переходи ко мне – сказал Хао.
- А? – переспросила я. Посмотрев на всех них – Нет!
- Хм… - протянул он – Так и знал, что нужно вас заставлять!
- Что? – переспросил Йо. Йо и Зик стали драться. Я молилась, чтобы он выиграл. Но тут небо меня не услышало, Зик поглотил душу Йо и уже направлялся ко мне. Обессиленное тело Йо упала перед всеми. Хао уже стоял передо мной. Я была в шоке и очень сильно боялась. Страх. Такого страха я не испытывала не где. Я сидела на земле, но перевернувшись на колени, я поползла куда-то. Зик лишь усмехнулся, и резко взяв меня за одну хвостик, я закричала от боли. Остальные ребята только и могли обессилено смотреть за этим. Трей тоже был без сознания. Я не могла его терпеть, терпеть этого {censored} Зика. Я разозлилась. Хоть я не была похоже на Асакур, но в жилах течёт ихняя кровь. Я разозлилась. Зик отлетел на несколько метров. Я сидела на коленях, меня окутывало какая-то аура, голубого цвета. Когда Зик меня, взяв за волосы, я услышала чей-то голос.
«Слушай меня,…ты должна раскрыть силу Асакур, которая течёт у тебя ещё с рождения! Только тогда ты сможешь победить Зика и его приспешников! Разреши мне всё сделать за тебя?» - я лишь кивнула. Я кричала, боль шла по всему телу. Оглушительный крик я издавала. Анна уже догадалась, что я делаю. Она ещё удивилась, что я вообще смогла его вызвать, да ещё и в такой ситуации. Я кричала, земля вокруг меня, начал отрываться на несколько больших и средних кусков. Я взялась за голову. Глаза закрыты. Резко раскрыв глаза, я престала кричать, а аура сделала колебание. Мой разум затуманен, но я ещё была в сознании. Телом управлять я не могла, но я могла видеть, что я делаю. Я встала. Аура ещё меня окутывала. Я подошла к Зику.
- Отдай мне душу Йо – проговорила я.
- Удивлен, что ты выбрал именно её тело – сказал Зик, усмехаясь – Но я уже поглотил душу брата и ты не сможешь её отделить от меня!
- Не смогу? Нет – сказала я – Наоборот смогу! Если убью тебя, то возможно смогу!
- Наоборот – ответил Хао – Если ты убьешь меня, то я и он умрёт вместе, а виной будет Ро!
- Нет – ответил кто-то. Я повернулась и увидела его. Трей очнулся. Остальные тоже.
- Ро не вмешивайся! – крикнул мне Трей – Йо и сам справиться! Он сможет! Я верю в него!
- Только ты – сказал Зик.
- Нет – ответил Трей – Ещё есть Лен, Рио, Морти, Маська, Ро, да вся деревня у него друзья, если они будут верить в него!
Я лишь стояла и улыбалась.
- Я буду ждать – сказала я. Все ребята поднялись и стали говорить, что верят в Йо. Анна не поверила своим ушам, когда увидела, что Йо двигается.
- ЧТО!? – закричал Зик.
- Вот видишь – сказала я и повернулась к нему – Он смог!
- Рррр – зарычал он – Я просто так не сдамся!
- А и не надо – ответил Йо. Он взял свой меч. Я лишь вселила Лави в молот. Я подошла к Йо. Я объяснила ему, что делать. Мы одновременно побежали. Зик был шокированный. Мы с Йо вместе замахнулись, удар, и… лицо Зика разошлось по палам. Аура тогда ещё меня окутывало.
- Спасибо тебе – поблагодарил меня Йо.
- Я всегда буду с Ро, так что мы ещё увидимся – сказала я, и аура исчезла. Я обессилено упала на землю. Трей подбежал ко мне.
- Трей – сказала я.
- Молчи – сказал он – Тебе нужно отдохнуть!
Он взял меня на руки и понес в гостиницу. После этого случая всех шаманов отправили домой и сказали, чтобы ждали, когда продолжится турнир. Мы сидели дома у Йо, как обычно. Мы все веселились. Я как обычно с единорогом ссорилась из-за его прически. С нами к Йо приехал Джоко и Лайсерг. Рио был очень рад, когда увидел Лайсерга. Теперь он с нами. Анна сказала, что пока звезда судьбы не пролетела, то мы пока все вместе куда-нибудь поедим отдыхать. Все конечно согласились. Пилика уже привыкла ко мне. Она уже не сериться, то, что Трей выбрал меня. Теперь мы стали с ней подругами. Лучшими подругами. Как будто мы друг друга вечность знаем. Все девчонки пошли в магазин за новой одеждой. Анна уже выбрала, что мы едим на море. Некто не возражал. Я не любила шопинг. Поэтому я осталась дома с Йо и ребятами. Вскоре Маська к нам привык, и тоже стал с нами тусить, правда, постоянно ссорился с Морти. Когда Морти и Маська ссорятся, это так смешно выглядит. Спорят, кто из них сильней и умней, а достается Фаусту. Бедный Фауст, я ему не позавидую, интересно, что они ночью с ним делают, когда он выходит из комнаты весь сонный и в ссадинах. С Треем у меня всё нормально, как обычно, но теперь он стал мне завтрак в постель носить. Первый раз я была очень удивленна, но потом привыкла. Иногда и я ему делала сюрпризы. Например: в кино его водила на любимые фильмы, правда, сами они мне не нравились, я еле-еле выдержала тот день. Или вот этот: подарила ему новый черно-голубой сноуборд. Он был очень рад этому и поблагодарил меня поцелуем. С Лайсергом у меня оказалось много общего, но оказалось, что Трей ревнует меня к нему. Но с Лайсергом мы только друзья, он даже сам это сказал Трею, что любит кое-кого. Трею потом стало интересно кого. Рио всё такой же, как и раньше, так же обращается с девушками, но они все отказывали ему, что потом он расстраивался на неделю. Ещё я заметила, что Тамара не ровно дышит к моему брату. Если об этом узнает Анна, она её просто убьёт, поэтому Тамара попросила не кому не говорить про это. Я лишь сказала, что всё будет хорошо, но потом я начала тискать её духов. Джун постоянно говорила, что-то Лену, но на это он кричал, что не будет это делать. Я так и не поняла, о чем это он кричал. Я спросила у Джун, но сказала, спроси у него самого. С единорогом я не хотела вообще говорить, поэтому подумала, что лучше не спрашивать. Так мы и жили, но я не знала, что скоро нас будут новые приключения. И вы хотите спросить это конец, как и называется это часть? Нет. У наших героев есть одно приключение, которое решит всё: кто станет королем шаманов!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››