15 часть. Первый бой.

Конец воспоминания. Сон мой закончился, и я проснулась в 6:00 утра. По моему лицу шел пот. Воздуха еле-еле хватало, я жадно его поедала в комнате. Встав с кровати, я пошла в душ, чтобы освежится и снять с себя напряжение. Быстро приняв душ, я надела черную майку и черные шорты. Обула я черные кроссовки. Сходив в столовую на 1 этаж, я вернулась в номер. Когда я вернулась, то Тамара и Анна уже проснулись.
- Давно встала? – спросила Анна.
- Да – ответила я – В 6:00
- Вот бы так вставали ленивые задницы – замечталась Анна.
- Это только мечта – сказала я – Но Маська тоже рано встает!
- ПОДЪЕМ ЛЕНИВЫЕ ЗАДНИЦЫ!!!! АННА СКОРО ПРИДЕТ, А ВЫ ЕЩЁ НЕ УБРАЛИ СВОЕ ДОБРО! СВИНЬИ!!!!!!!! – кричал Маська. Вдруг мы услышали грохот. Я побежала на звук. Оказалось, это грохот шел от комнаты ребят. Когда я вошла, то узрела такое: Маська бегал по комнате от Лена. Лен бегал за Маськой, в руках у него была гуандана. Йо валялся и спал на кровати. Трей был в душе. А Джоко опять шутил. У меня аж глаз задёргался от бардака, которые они утроили вчера.
- ЧТО ЗДЕСЬ ТВОРИТСЯ!!!??? – закричала Анна. Я чуть не оглохла. Лен перестал от такого крика бегать. Маська подбежал ко мне, и спрятался за ногой. Я взяла его на руки.
- Бог ты мой, какой бардак!!! – воскликнула я.
- А НУ ЖИВО ВСЁ УБРАЛИ!!!! Команда Трея, быстро за мной!!! – кричала Анна. Лен, Джоко и Йо остались убирать. Трей вышел из душа уже одетый и пошёл за нами. Поцеловав меня в губы слегка, он мне сказал «Доброе утро». Я лишь ответила ему так же. До 9, у нас было время. Мы тренировались. С Анной мы долго тренировались, но я быстро всё сделала, не считая Маськи и Трея. Они ещё удивлялись, как я вообще столько нагрузки вытерпливаю. Через несколько часов, мы были уже готовы. Время 8:30. Мы стали собираться в бой. В 9:50 мы уже были там, на поле боя. Команда «Ночные коты» тоже там были. Команда состояла из 3 человек в черной одежде. Лицо закрытыми масками кошек, а сзади был виден черный хвост. Пришили наверно. Вместо рук были перчатки с лапами. Про духов, а вообще молчу. Они были одинаковые. Все 3 духа, были котами.
- Прям целый кошатник! – воскликнула я.
- Терпеть не могу котов! – выставил своё Маська.
- Как их вообще взяли на турнир? – спросил Трей, и мы впали в каплю. Ребята смотрели за нами.
- Вот интересно, почему они просто не назвали себя «Коты», а именно «Ночные коты»!? – вдруг поинтересовалась я.
- Правила таковы! – крикнул Силва – У кого из команд быстро потеряет контроль над духом из своих, та команда проиграла! Начать бой!
Мы начали биться. Вселив Лави молот, я побежала, на левого кота. Рамах молота, удар… но он как-то держал мой молот. Я была удивленна.
«Держит мой контроль!? Значит, назвали себя, чтобы показаться слабаками!!! Умно!! Но я умнее!» - подумала я. Быстро подумав, я сказала команде, что одна справлюсь.
- Как одна!? Ты хоть понимаешь, что ты делаешь!? – начал истерику Трей.
- Ты не прав Трей – сказал Маська. Мы посмотрели на него – Ро знает, что делать, так как умнее нас, если ты её любишь, то должен доверять ей!!!
- Ладно – сказал Трей – Нападай!
- Спасибо тебе Трей – поблагодарила я его – Я смогу!
Побежав на них, я сконцентрировалась на атаке. Замах молота. Прыжок, я над ними, резко открыв глаза, я закричала: МОЛОТ БОГА!!!!
Немного об этой атаке.
Молот Бога – атака довольно сильна, но после неё сразу теряешь фюрёку. Атака может уничтожить любое количество противников.
Вернемся к ГГ
- МОЛОТ БОГА!!!!!! – закричала я, и яркий свет озарил всех. Через 1 минуту, яркий свет стал потихоньку убывать. Когда света не стало, то все увидели, что я еле-еле стою на ногах. Повернувшись к ним, я улыбнулась. Все стали кричать: УРА!!!! Силва сказал, что команда Трея победила. Все веселились. Вдруг в глазах помутнело. Я закрыла глаза и присела на корточки. Маська и Трей подбежали ко мне.
- РОООО!!!! – закричал Трей. Подбежав ко мне, он посмотрел на моё лицо. Маська тоже волновался, он запрыгнул мне на живот, и так же как и Трей стал пристально смотреть в лицо. Я открыла глаза.
- Мне лучше – сказала я им.
- Точно? – спросил Трей.
- Да – ответила я.
- Ну, смотри!!! – пригрозил мне Маська.
- Угу – угукнула я. Трей помог мне встать. Я пошла дальше всех. Обернувшись, я им улыбнулась. Они мне тоже. Обратно повернувшись, я упала без сознания.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››