Стр. 1

Вспомним:
-Тогда проверим по бумажке – он улыбнулся.
-Бумажке? – переспросила ты и вопросительного посмотрела на старика.


-Да – Сарутоби улыбнулся и положил на стол несколько бумажек – с их помощью мы узнаем, какими стихиями ты владеешь, сконцентрируйся на них, поняла?
-Да – ответила ты. Сложив руки для концентрации, то бишь ты помнила, как делал это сам Наруто, закрыла глаза. Хокагэ внимательно следил то за тобой, то за бумажки. Вдруг одна бумажка загорелась, другая превратилась в лёд, а третья вовсе окаменела. Старик не мог поверить глазам, такого никогда не было.
-Странно – сказал он. Ты на его слава открыла глаза и сама удивилась. Та бумажка, которая горела, от неё остался один пепел, другая растаяла, а третья так и осталась в виде маленького плоского камешка.
-Как? Как такое, может быть? – подумала ты и посмотрела на Хокагэ – С-сарутоби – сама…
-Химо, я скажу одно, такое я вижу впервые, так что не смогу ответить на это – вздохнул он и о чём-то задумался.
-Понятно – еле слышно ответила ты.
-Я направлю тебя в команду №7. Там ты передашь своему учителю это… - он быстро начал что-то писать на свитке.
-Хай – ответила ты. Когда Сарутоби дописал, он отдал этот свиток тебе.
-Сейчас они должны быть на тренировочном поле. Ты поняла? – спросил он и посмотрел на тебя, ты лишь кивнула и, поклонившись в знак прощанья, ушла.
-Странная она все-таки… - подумал Хокагэ, смотрел на тебя и как ты уже выходишь из его кабинета.

***************************************************

Ты вышла из кабинета, у выхода тебе дали повязку и ты направила на тренировочное поле.
-Это повязка совсем не сочетается с этим платье – подумала ты и смотрела на повязку – почти дошла.
Ты подошла к полю, там уже стояла команда №7, твой учитель, как ты сразу же поняла, достал из кармана два колокольчика.
-Это и есть проверка? – возразил блондин.
-Да – ответил учитель, на этом момент, ты позвала учитель к себе. Все внимательно смотрели на тебя, рассматривая с ног до головы. Вы двое не обращали внимания, после того как ты отдала свиток Какаши и он прочитал его, вы подошли к команде.
-Знакомьтесь, это наш новый член команды, представься, пожалуйста – учитель улыбнулся тебе. Ты кивнула и посмотрела на ребят.
-Меня зовут Химо Амидзука, рада знакомству – ты немного покраснела и поклонилась ребятам.
-Узумаки Наруто – выкрикнул, самый первый, блондин – скажи-скажи, а ты любишь рамен? Ты красивая, может, пойдём после проверки туда? – Наруто буквально засыпал тебя вопросами.
-Наруто, а ну отстань от неё – розоволосая девчонка ударила парня по голове, да так, что тот теперь валялся на земле – рада знакомству – обратилась она к тебе - я Харуно Сакура.
Ты мило улыбнулась девушки и посмотрела другого парня, тот в свою очередь смотрел на тебя. Его холодный взгляд заставил тебя невольно вздрогнуть, однако ты решила разрядить обстановку тем, что улыбнуться
– А тебя как зовут? – хоть ты и знала его имя, но всё равно, чтобы не выдать себя, спросила.
-Учиха Саске – ответил тот и посмотрел в другую сторону – неужели очередная фанатка будет? Волосы у неё странные, хотя она всё равно нечего так… - подумал Саске и снова посмотрел на тебя.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››