Глава 1 - Возвращение

Вот и пронеслись эти ужасные 10 лет, без моего любимого Джейка. Как я по нему соскучилась. Хотя в Лондоне мне понравилось, но все, же Форкс для меня роднее. Там я родилась, там мой дом, там мой Джейк. Я до сих пор вспоминаю, как мы с ним прощались. Как я не хотела уезжать. Как ревела и висела у него на шеи. Как меня оттаскивал отец. А я не хотела отпускать моего волчонка.Тогда я выгладила лет на 8-9, а сейчас мне примерно лет 17 на вид. Интересно понравлюсь ли я такой Джейку? Узнает ли он меня? Я же сильно изменилась за это время.
Сейчас в моей голове был сумбур. Хорошо, я отказалась ехать с мамой и папой в машине, а поехала с Эмметом и Розали. Во первых с ними веселее. Всю дорого Эмм шутил, прикалывался, я тоже от него не отставала. Ну и во вторых, они не могут читать мои мысли и это большой плюс. С папой мне приходиться себя постоянно сдерживаться и зашифровывать свои мысли. Ненавижу это делать! Почему я родилась в семье вампиров? Хотя, если бы я была обычной девчонкой, я бы не встретила своего любимого волчонка. На лице у меня расплылась довольная улыбка, при мысли, что вскоре я его увижу.
Ну, вот наконец-то машина начала тормозить и раздался насмешливый бас Эммета.
-Мы первые! Теперь мне Джас должен сотню, - Эмм громко засмеялся и я тоже хихикнула.
Тут же я услышала звук подъезжающей машины. Это были Элис и Джаспер. Эмм вылез из машины и когда машина остановилась громко и насмешливо крикнул.
-Гони сотню, черепаха, - Он опять заржал, как конь и я не выдержав опять засмеялась.
Джаспер открыл дверку, вышел из машины и проговорил.
-Нееее, ты мухлевал. Какого чёрта тебя через реку понесло? Твой внедорожник то везде пройдёт, а вот моя малышка для ровной дороги, - Погалдев дверку автомобиля, произнёс Джас.
-И что? Это не причина! Гони бабки! – Накинувшись на брата, заявил Эмм. Мы с Роуз сидели за ними наблюдали и смеялись. Через несколько минут они скрылись в лесу. Были слышны только их возгласы.
-Ну, что, малыш. В дом? – Повернувшись ко мне, нежным голоском проворковала Роуз.
Я кивнула и выпрыгнула из машины и помчалась к дому. Войдя в него, я начала всё осматривать, как будто вижу всё в первый раз. За мной зашли Роуз и Элис. Они о чём то спорили, я не особо вслушивалась. Походив по дому, я наконец-то добрела до своей комнаты. Медленно открыв дверь я заглянула во внутрь. Всё, как и было до моего переезда.
-Фу! Какой ужас! Нужно сказать Эсми, что бы мне новую мебель подобрала, да и обои тоже… - Я окинула взглядом стены комнаты. Они были такими детскими, что меня бросило в дрожь от одной мысли, что я тут буду жить. Закрыв дверь я обернулась. На лестнице стояла Элис и весело улыбалась.
-Что племяш, не нравиться своя старая комната?
Я поморщилась и кивнула.
-Так я и знала, - Закатившись весёлым смехом, проговорила тётя, - Хорошо, что я до переда из Лондона наняла рабочих, что бы они тебе сделали комнату, - Я в шоке уставилась на неё, - И не только у нас в доме. А ещё в домике твоих родителей, - Элис подошла ко мне плывущей походкой и взяла за руку повела в конец коридора. Остановившись у одной комнаты Элис проговорила.
-Закрой глаза, - Я подняла правую бровь, но всё же закрыла глаза. Тётя звонко хихикнула и я услышала, что она открыла дверь. Взявшись за руки, мы вошли в комнату, - Ну теперь открывай! – Я медленно открыла глаза и ахнула. Всё было в моём любимом лиловом цвете. Напротив стоял стол, на котором был ноутбук и новенький айпод. Я радостно улыбнулась и повернулась на право, там стоял огромный зеркальный шкаф. Я быстро скользнула к нему, покрутилась у зеркала и открыла дверки-купе. Я, конечно, не удивилась, увидев там кучу новой одежды. Как же без этого могло обойтись.
-Спасибо, тёть – Радостно проговорила я и, обернувшись, увидела в фиолетовом цвете диванчик, я быстро подбежала и прыгнула на него, - Я тебя так люблю, - Радостно крикнула я Элис, - Она же просто стояла и улыбалась.
В эту же минуту, я услышала, что две машины подъехали у дому.
-Наверное, Эсми, Карлайл и твои родители. Я пойду к ним, - Подойдя ко мне, Элис чмокнула меня в лоб и выскользнула из комнаты.
Я осталась одна. Взглядом скользнула по столу и, наткнувшись на айпод, я быстро вскочила, взяла его, и села обратно начала набирать смс Джейку.
«Приветик, волчонок! Я вернулась. Надеюсь, ты рад. Сегодня утром на нашем месте. Несси!»
Нажав на отправку, я кинула сотик на диван и взглянула в окно, уже светало. Поэтому я решила найти, в чём пойду к Джейку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››