Прогулка

Когда все ушли было всего 11. Спать мне не хотелось и я решила прогуляться. Я одела спортивный костюм и пошла в парк (через окно разумеется)Я ходила по парку погружённая в свои мысли. Как вдруг я услышала шелест позади, обернулась - ничего. Пошла на его звук, вышла на поляну, а там...
А там были человек и волк. Хотя нет не так, это не могло быть так, потомучто волк был ОООЧЧЧЕЕЕННЬЬ большой, а человек двигался слишком быстро. Волк нападал на него и на оборот.
- Кто же это? - подумала я. Я отступила на шаг и взгляды этих существ устремились на меня!!! Глаза волка были слишком умные для простого зверя, а глаза человека были алые как кровь!
- Вот чёрт, кажется я влипла! - подумала я. У меня всегда получается найти приключения на свою пятую точку! - Кажется я знаю кто это... Это ВАМПИР и ОБОРОТЕНЬ!!!!!!!!!!!! -как только я подумала об этом на меня побежал вампир. Моей единственной мыслью было: Мама спасайся кто может!!! Аааааааааааа!!!!!!!!
Вампир повалил меня на землю, но его отталкнул оборотень и у них снова завязалась драка.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››