Вечнасть любви,которую потеряла.


-Помогите,прошу вас.-беспомощная женщина сидела на коленях по среди большого зала,обшитый золотом с красным шёлком.Она была грустна и беспомощна.Большие окна закрывали шторы,всё было заставлено свечами,горящие во весь огонь.Великолепный трон стоял по среди всей этой красоты,а на нём была она.Рыжие волосы как огонь сверкали в полумраке,некоторые пряди с подали на шею и будто играли свой танец.Ярка зелёные глаза медленно и спокойно рассчитывали любой шаг.Там читалась уверенность,строгость и сила.В её руках была власть которую никто не мог отнять.Она медленно встала с трона и подошла к женщине,холод от неё веял и это можно было почувствовать.Прекрасное платье стало кружиться в походке,а глаза сверкать кровью.
-Я могу тебе помочь.-сказала она своим устойчивым и ровным тоном.-Покажи мне её.
Женщина убрав слёзы встала и вышла из зала.Она быстро шла по тёмным улицам города Лоуэр-Хатта,она вела смерть в свой дом,но выбора другого не было..Всё это время пока она не дошла до своего дома,девушка следовала за ней накрытая плащом.Дверь открылась и женщина пригласила зайти девушку.Там было сыро и прохладно,такое место напоминало сарай чем дом.Они прошли в комнату.
Такая маленькая и совсем незаметная леди лежала на кровати там.Она была похожа на цветок который скоро завянет.Девушка махнула рукой давай понять чтобы её и девочку оставили одних.Она присела возле кровати и провела рукой по её голове.У неё был жар,лихорадка в такую эпоху очень болезненна.Много людей умирают за неё,но именно она выживет.Хоть и страшным путём.
Молчание и тишина,мелькает свеча на столе и в окно бьётся зимний ветер.Маленькая леди открыла глаза и в жару не могла увидеть всё четко,но чувствовала присутствие девушки.
-Мама,я умираю?
Девушка взглянула с печалью на девочку,сняла перчатку с правой руки и взяла одну прядь чёрных волос.
-Да ты умираешь,только не надолго.
-А это больно.
-Нет ты ничего не почувствуешь.
Девушка поцеловала в маленький сгорающий лобик и крик раздался по всей местности.Старая женщина забежала в комнату,девушка сидела и теребила тёмный локон леди.Девочка лежала как кукла,она была жива в её глазах видно совсем другое.Из бледной шеи проливается две струйки крови..Улыбка вот что видела пожилая женщина на лице малышки.Это было за правду или нет,не верилось женщине.
Девушка медленно встала и стала уходить,маленькая леди подбежала к незнакомке и обняла её.
-Мы ведь ещё встретимся?
-Конечно,я буду тебя ждать милая.
И она ушла в ночь,она дала новую жизнь,но и забрала душу маленькой девочки.Власть,этот дар стал для неё проклятием и счастьем единым.
Когда прошло много времени эта девочка вернулась к хозяйке.С той ночи чтобы не делала та женщина,но мамой стала ей именно та незнакомка.Когда кому-то даришь что-то он становиться твоим навсегда.Они стали родными друг другу и тот дар больше не казался девушке таким уж проклятьем,она вернула себе ту любовь которую когда-то веяла к своей сестре,но не смогла её спасти.

Да,она отняла у другого счастье,но чтобы обрасти своё которое болела несколько веков.
Маленькая бледная ручка спрятанная в перчатке взяла её за руку.Холод,но веяло всё же что-то тёплое вокруг этой пары.Да они были разные,но та девочка навсегда осталась любить ту девушку по своей воли.Их стала соединять лишь вечность и смерть.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››