Сон

Ты бежала по длинному переулку, куда то вперед. Ты не понимала куда бежишь, зачем и от кого , просто бежала…
Одного духа ты вселила в кольт, а другой летел рядом, готовый в любой момент прийти к тебе на помощь.
Вдруг ты увидела яркий свет впереди. *Огонь! Это он!*
Ты побежала быстрее на свет, вселив второго духа в кольцо.
Ты выбежала на поляну перед каким то домом . Дом весь был в огне и дыму. Перед ним стоял шаман. Он был весь в огне , а вокруг него бегали волки . Они были огромные, намного больше обычных. Ты знала этого человека. * Зик!*
Ты направила кольт прямо на Зика и только собралась выстрелить, как один из волков кинулся на тебя.
Ты увернулась.
Ты: Тора, коготь ворона !
Из кольца показался какой-то свет , по венам полилась какая-то жидкость и через секунду из твоих пальцев , вместо аккуратных ногтей торчали пять длиннющих и очень острых когтей.
Ты подлетела к волку и разорвала его когтями. Ты опять повернулась, пытаясь найти Зика, но поздно…
Ты побежала к дому, подбежав ближе, ты узнала его. Это был твой дом. Родители были на работе, но вся прислуга все , находившиеся в доме, все…
Ты побежала в гараж, нажала на кнопку и спустилась в подвал. Там тебя ждало ужасное зрелище : твой брат лежал весь в крови, искусанный , израненный, но живой.
Ты попыталась поднять Кано , но тебе это не удалось. Тут послышался хруст, дом обвалился. Ты поднялась наверх и посмотрела на остатки , тут ты увидела чью то руку.
Подбежав ближе ты начала разгребать доски и увидела Киёши( дворецкий и лучший друг твоего брата)
Он был жив, только ему придавило ногу. Ты помогла ему подняться и вы вместе спустились вниз к брату. Возле него стоял Зик. На удивление он был один . Он держал руку над Кано. Ты поняла что он собирается сделать, опять направила на него кольт и выстрелила. Но ты промахнулась. Через секунду ты почувствовала чье то горячее дыхание у себя на шее .
З: Зря ты так со мной Ран. Но я дам тебе время подумать.
Его руки обвились вокруг твоей талии и ты почувствовала ужасную боль во всем теле.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››