Решение принято...

Часы показывали 7 утра , Тора и Сецуно спали рядом . В доме было тихо- тихо.
Ты тихо встала с кровати, накинула халат и вышла из комнаты. В доме было темно , только кое где на стенах тускло горели светильники. Ты вытащила из тумбочки свечку, зажгла ее и спустилась вниз. На кухне горел свет.
Т: Свет не выключили?
На кухне, за столом сидела Анна . В руках она держала чашку с горячей жидкостью , лицо уперто в стол , тебя она не заметила.
Т: Анна? Что ты здесь делаешь?
А : О, Рейна, я как раз тебя жду. Знаешь, после того случая на твой день рождения я решила предложить тебе съездить в Храм Вечности . Там есть мой знакомый монах, он сможет тебе помочь контролировать твою силу и использовать ее по максимуму.
Т: А как же второй этап турнира ?
А: Твоё обучение займет около месяца у тебя в запасе наверняка останется время. Ребята пока отправятся на поиски места , где он будет проводится , а ты после обучения сможешь к ним присоединится. Не используя весь свой потенциал , ты- легкая добыча для Зика.
Т: Что ж , не плохо… Я согласна. Когда отправимся?
А: Завтра с утра . Собери вещи, после завтрака выдвинемся…
Т: А куда мы направимся?
А: На Тибет …
Т: Ясно, что ж .Я пойду соберу больше теплых вещей. Анна, может выедем завтра с утра?
А: Почему?
Т: Я боюсь что Лен не пустит меня одну на Тибет
А: Ты будешь со мной
Т: Все равно , для него это не важно.
А: Ты не собираешься ему говорить?
Т: Я еще не знаю как ему это сказать…
А: Дело твое … Завтра в 5 утра мы выдвинемся.
Т: Угу .
Анна молча вышла из кухни . Куда направилась блондинка так рано ты не знала, да и не задумывалась над этим . Ты сидела, забравшись с ногами на стул , держала в руках чашку с кофе и думала о том что тебе предстоит . Ты не знала что ждет тебя впереди , было немного страшно , но ты была уверенна , что справишься. Целью всей своей жизни ты сделала только одно – желание заставить сердце этого огненного шамана перестать стучать. Ты хотела что бы он умер в таких же муках , как умирали все кого он убил…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››