Падать надо было аккуратней.

- Что могу сказать? Ушиб колена, ссадины, синяки и разбитое лицо, точнее губа и бровь. Девушка, что же с вами произошло? – Спросил молодой врач, сидя на стуле рядом с кроватью и смотря пострадавшей в глаза. Рин на его вопрос только усмехнулась, он не первый доктор, который устраивает подобный допрос.
- Упала. – Сказала Самокота, на что врач одарил девушку скептическим взглядом и стал писать что-то в своем блокноте. Минутная тишина, прерываемая лишь чирканьем ручки, очень напрягала Рин, но та не подавала виду. Ее взгляд оставался холодным и пофигистичном, как будто все это ее не касается.
- В следующий раз падайте по осторожнее. – Ухмыльнулся врач и посмотрел на Хинату. – Вы будете за ней временно присматривать? – Хьюго кивнула. – Отлично, тогда вот вам список препаратов, которые надо будет принимать в течение двух недель…
- Двух недель?! – Воскликнула Рин, принимая сидячее положение в кровати.
- Падать нужно было аккуратнее. – Хмыкнул врач и продолжил объяснять, как «издеваться» над девушкой еще две недели. Доктор встал со своего места и пошел к выходу, Хината решила его проводить и покинула комнату, где находилась Рин. А девушка лежала на кровати и думала, как поскорее сбежать отсюда. Но поток самых опасных и бешеных мыслей прервал тихий скрип. Самокота подняла голову и увидела Хьюго.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››