Последствия.

Глаза Рин немного дрогнули и медленно открылись, представив взору белый потолок. Голова болела, тело ныло, казалось, ее сильно побили. Девушка стала вспоминать события прошлого дня… «Ксо, меня ведь побили!».
До слуха синеволосой донесся легкий скрип, и вскоре над ней склонилась Хината.
- Ты как себя чувствуешь? – Спросила девушка, садясь на край постели.
- Как долго я пробыла в отключке? - Хрипло спросила Рин, поворачивая голову к брюнетке. Ее голова болела, глаза наливал свинец, тело все болело.
- Несколько часов, что очень странно. - Ответила Хьюга, кладя на лоб мягкую мокрую ткань, потом посмотрела в окно, где барабанил дождь в стекло. Повисло неловкое молчание, прерываемое, лишь мягким ровным дыханием. Ринеллия закрыла глаза и вспоминала события прошлой ночи... Хината, компания парней, удары..."Черт! Вот угораздило меня влезть в драку!". Она открыла глаза, скинула с себя одеяло и резко села в кровати. Голова закружилась, в глазах поплыло, и Самокота снова откинулась на подушку.
- Тебе сейчас нельзя делать резких движений, и нужно полежать в кровати, пока тебя не осмотрит доктор. Так мне Сакура сказала. - Всполошилась Хината, укрывая синеволосую одеялом.
- Я пойду домой. - Сказала Рин, тщетно пытаясь встать с кровати. Хьюго отрицательно покачала головой, улыбнулась и пошла к двери.
- Я скоро приду. - И брюнетка скрылась за дверью. Ринеллия посмотрела в окно, где сквозь тучи пробивались лучи солнца, и капли стекали по стеклу. Зачем девушка полезла в драку - она не знала. В ней никогда не было чувства справедливости, она не любила защищать слабых, но и сама их не обижала. Рин видела, что с теми парнями ей в одиночку не справиться, хотя она и занималась боксом, но все же ей не хватало приключений на задницу. Итог - она лежит в чужой квартире, вся побитая, слава Богу, что еще живая.
За дверью послышались шаги, шум, потом грохот и топот. Дверь распахнулась, и в комнату ввалились две девушки. Хотя...
- Неджи, куда ты пошел?! - Послышался крик Хинаты, и она показалась в комнате.
- Это же новенькая! Та самая, что отшила Хидана и избежала нового спора Сасори и Дейдара. - Воскликнул длинноволосый парень и подошел ближе к кровати. - А почему она вся в побоях? - Прищурился брюнет и сел рядом с кроватью, взяв руку Рин. Он стал проверять ее пульс и степень следов от ударов, тем временем пока Хината объясняла ситуацию.
- Я шла домой и случайно перепутала переулки, а там была компания, и они начали ко мне приставать, потом я увидела Ринеллию, и она сказала, чтобы те отстали от меня. Они начали приставать к ней, она стала отбиваться, но потом все пошло не так и Самокота потеряла контроль над ситуацией. Слава Богу, что все обошлось. - Хината закончила свой рассказ и посмотрела на брата, который продолжал заниматься Рин.
- Сколько человек там было? - Спросил он.
- Три или четыре, уже не помню. - Нахмурилась Хьюго.
- Могу сказать, что ей крупно повезло. Отделается парочкой синяков и несколькими ссадинами, лицо почти не пострадало, кроме губы и брови. Они разбиты , но ничего, через неделю может чуть больше пройдет. - Сказал парень и встал со стула. Потом посмотрел на девушку, что лежала на кровати. - Спасибо, что спасла Хинату. - Синеволосая на это только кивнула и отвернулась к окну. Ее клонило в сон, все болело, она очень устало, ей хотелось сейчас только спать и никого не слушать. "Отличное начало учебного года!" усмехнулась синеволосая и уснула.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››