Утро.

На следующее утро Рин проснулась сама, заведя будильник на девять часов утра. Она была без понятия, когда начинается матч, но была уверена, что кто-то из ее новоиспеченных подруг заявится к ней домой и разбудит не очень милым способом. Еле прогнав сон, девушка встала с кровати и пошла в ванную, где приняла холодный душ и привела себя в порядок. Потом девушка полчаса стояла возле открыто шкафа и думала, что одеть. В итоге спустя десять минут, если не больше, она надела джинсовые шорты и белую футболку, подобрав к ним черные кеды.
В комнату постучали, и Рин подскочила на месте от неожиданности. Через маленькую щелочку, открытой двери выглянула белобрысая мордашка.
- Ринеллия, идешь завтракать? – Спросила Хана, про которую синеволосая казалось совсем забыла ввиду новых событий.
- Аа… да, сейчас приду. – Самокота быстро расчесав свои волосы и заплетя их в «конский» хвост, девушка пошла на кухню. Там на столе уже стоял завтрак, состоящий из чая и бутербродов. Единственное, что умела готовить Хана кроме яичницы. Рин села за стол и сразу отпила чая.
- Не повезет твоему мужу. – Пробормотала синеволосая, жуя бутерброд. Хана удивленно подняла брови.
- Это почему еще?
- Ты же вечно яичницей и бутербродами с чаем кормить не будешь. – Сказала Ринеллия, указывая на стол. Сестра лишь подала плечами. Показывая, что она здесь не виновата. Минуты две девушки молчали, не зная о чем болтать. И неожиданно Хана громко поставила кружку на стол, закрыла глаза и глубоко вздохнула. Рин вздрогнула и посмотрела на сестру, точнее на ее странное поведение.
- Я в… - Речь Ханы прервал звонок в дверь. Самокота пока вставала из-за стола, успела доесть бутерброд, выпить чай и все это прожевать. Добежав до двери, девушка рывком распахнула ее и увидела на пороге Хинату и Тен-тен. Обняв своих подруг, Самокота пригласила их войти, а сама бросилась за сумкой в свою комнату. Когда синеволосая зашла на кухню, ее подруги мило общались с Ханой, а та краснела и отводила взгляд.
- Пошли? – Спросила Рин, а девушки кивнули и попрощались с блондинкой.
Выйдя на улицу, Самокота была в легком шоке, когда увидела, как Хината садится за руль спортивной машины. Тен-тен, поняв реакцию синеволосой засмеялась и сказал ей поторапливаться. Девушка, быстро сообразив села на заднее сиденье и с недоверием посмотрела на Хинату.
- Не волнуйся, она безопасный водитель. – Успокоила подругу Тен-тен, но когда машина тронулась с места, Рин в этом засомневалась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››