...

Вбежав на кухню, я увидела, что Ю целовал Катю, придавив собой к столу, но самое главное было то,что она вырывалась и плакала!!!Шин, прибежавший со мной, стоял в шоке. Такого поведния Ю я не могла вынести. Во мне вскипела злоба, я подошла к Ю, развернула его и дала в рожу. Он упал. Чтобы не убить его и быстрее привести в спокойное состояние я просто напросто заломала ему руку и села на его спину.(я занималась айкидо и поэтому сделать это было не сложно).
Не знаю когда на кухню успел прибежать Страйфи,но сейчас он успокаивал Катю, которая рыдала не переставая. Шин, в свою очередь, пытался убедить меня отпустить Ю, иначе им придется искать нового гитариста и т.д. И еще, в глазах Шина появилось какое-то уважение ко мне... Было видно, что не смотря ни на что, он понимал меня.
Катя,обращаясь ко мне-Волчара!!!(она так называла меня, чтобы успокоить) Отпусти его!Он понял свою ошибку и не будет так больше делать. Ведь так Ю???
Ю утвердительно замычал и я его отпустила.
Ребята, успевшие все сбежаться на шум, были в шоке от лица Ю.На скуле зарождался синяк, губа была немного разбита, а мучинеческое выражение лица дополняло эту картину. Мне даже стало его не много жаль((
Я-Ты меня конечно извини, но лезть к моей сестре без её согласи я тебе не позволю!!!
Ю-Я это уже понял.И знаешь, я не обижаюсь)На твоем месте так поступил бы каждый)Правда, не ожидал такого удара от девушки.))
Киро,Ромео и Страйфи, который не видел начала потасовки, были просто в а*уе!Но никто из них не обвинял меня, а с понимаем отнеслись к ситуации, когда им все объяснил Шин.
После всего этого я забрала Катюху у Страйфи, который с такой нежностью ее успокаивал, что я поняла, что он к ней что-то испытывает. Парней я отправила спать, дав Ю с собой аптечку и еще раз извинившись. Через часик уложив Катю спать, я решила сходить на кухню попить воды, так как мне не спалось.Но как оказалось не я одна такая)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››