1/3

Прошло два месяца...

За это время билл наладил отношения с Николь и выглядел достаточно счастливым...точнее он просто хотел казаться счастливым но у него это плохо получалось.про Сашу он напрочь отказывался разговаривать говорил что забыл ее и не хочет вспоминать но я знала что это все не правда и по глазам видела что он все еще ее любит...все эти два месяца я очень хотела с ним поговорить но николь все время была рядом...
-Привет-я зашла к ним в комнату.Ко мне тут же подбежал Джэк и я его погладила.
-Милый ну сколько я уже прошу сдать эту собаку в приют?От этого пса по моему вреда больше чем пользы- пробубнила Николь.
Билл тяжело вздохнул,встал с дивана и пошел к бару налить себе выпить.
-Билл ну сколько раз я могу тебя просить чтобы ты не пил?-снова промычала николь.
-Слушай ты что мне тут взялась нотации читать?!я наверно сам могу решить что лучше для меня!Не лезь туда куда не просят.
-Зачем ты так со мной?я тебя люблю и забочусь о тебе а в ответ получаю одну жестокость!
-Я тебя никогда не любил не люблю и не буду любить ясно?мне просто с тобой удобно вот и все.я думал это нас обоих устраивает!Я не прошу тебя нянькаться со мной как с дитем малолетним!
-Это все твоя подружка виновата!-она со злостью глянула на меня-Если бы не она все бы было хорошо!-Николь вскочила с дивана и рыдая ушла в другую комнату.
Я подошла к нему и улыбнулась
-Бросай ты ее...
-Один я сойду с ума...
-Слушай билл а ты никогда не задавался вопросом почему Саша так внезапно уехала?Почему оставила почти все свои вещи?Почему Джэка оставила?Собаку она бы точно забрала...
-Не знаю...я ничего не знаю!
-Не знаешь или не хочешь знать?Я понимаю что это не мое дело конечно но может стоит ее поискать и поговорить с ней?пусть она в лицо тебе все скажет...просто я ни за что не поверю что она могла так поступить...ты не думал почему Николь появилась так вовремя...как раз в то время как саша уехала?C чего бы саша передавала ей письмо?она ведь просто могла оставить письмо в квартире...видишь сколько всего непонятного.Ведь надо разобраться...так и тебе легче будет...
-Ты просто хочешь ее выгородить!Тебе просто наверно не хочется верить в то что твоя подружка оказалась ша*авой!Я ни в чем не собираюсь разбираться и мне это не нужно!Я счастлив и хорошо живу.
-Каждый день напиваешься...от счастья да?
-Это только мое дело...я никому не позволю больше в него лезть...ни Ники ни тебе ни Тому.Никому!
-Хорошо но я просто хотела чтобы ты подумал обо все этом.-я ему улыбнулась-Не сердись.
Я еще раз погладила Джэка и ушла из комнаты.
-!-{censored} разбил стакан об стенку и закрыл лицо руками.Все это время он не мог не думать о Саше.Как она?Что с ней?Не было ни минуты чтобы он не думал о ней...
_____________________________________________________________________
Николь ждала меня у двери
-Что ты ему наговорила?
-Ничего такого что тебе стоило бы знать-я с отвращением посмотрела на нее
-Знаешь я никогда не хотела с тобой ругаться...я думала что мы можем быть подругами.Почему ты так не любишь меня?Я всегда к тебе хорошо относилась и ничем не обижала а ты так поступаешь.
Я молча повернулась и хотела уйти
-Плохо что Том тебя нашел.Жаль что Джон...-тут она осеклась и замолчала поняв что взболтнула лишнего.
-Откуда ты знаешь его имя?
-Мне Билл сказал...
-Билл тоже не знает.-я прищурилась-Никто кроме меня не знает.
-Это просто совпадение.забудь-николь быстро ушла из комнаты.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››