......................................................................

Билл положил трубку и вернулся обратно ко мне в палату, но оглядев помещение, меня не обнаружил. В палате было немного прохладно, и повернув голову к окну, он увидел что оно распахнуто настежь. Не долго думая, парень бросился к нему.


Отмотаем немного назад.
Билл вышел из палаты. Я прокрутила в голове его разговор со мной и поняла, что Ева завтра не придёт, Билл любым способом её задержит. Либо же не даст ей со мной увидится. Зачем? Да я чуть ли не прямым текстом сказала, что когда увижу Еву, то исчезну. Может, я слишком завышаю свое значение в его жизни, но судя по его взгляду, она решил действовать против моего побега.
Я поднялась на кровати. Боли я уже не чувствовала, только неприятное ощущение бинтов, на мне набедренные лёгкие широкие штаны на завязках и лёгкая кофта как распашонка. Двигаться могу, идти могу. Бегать тоже. Я подошла к окну и открыв его посмотрела вниз...
- Первый этаж, недурно
Не долго думая, я перелезла через подоконник и спрыгнула вниз. Немного поморщившись от боли, потому, как у меня одна нога была вывихнута и она была забинтована эластичным бинтом. Ступать было больно, но и стоять тут под луной я не собиралась и поэтому немного хромая, я пошла вперёд к дороге, а потом, как я подумала, к главным воротам.

Билл перегнулся через подоконник, и увидел что я уже идя по дороге к главным воротам скрылась за кустами и деревьями. Хромая, в больничной одежде и босиком. Билл быстро выпрыгнул из окна и побежал меня догонять.
- Вот дура! Во дура!! – ворчал он про себя уже нагоняя меня


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››