...

Просидев так несколько минут Саша поднялась и молча прошла в детскую.Укрыв одеялками малышей она поцеловала каждого и выключила им в комнате светильник.Потом еще несколько минут послонялась по дому,она машинально наводила порядок и раскладывала вещи на свои места.Закончив она сделала себе кофе и опустилась на диванчик.Ну почему же он не понимает ее?Почему сердится и отталкивает от себя?Она просидела так около часа в своих раздумьях и даже не заметила как быстро пролетело время и потом молча направилась в комнату и открыла дверь.Зайдя в комнату она чуть не наступила на осколки разбитой вазы,она тихонько прикрыла дверь и раздевшись легла рядом с Билом .Она не могла понять спал он или нет и набравшись смелости она легла к нему поближе и осторожно прижавшись к нему слегка поцеловала его в плечо.
-Саша не надо…
-Ты не спишь?
-Я просил оставить меня одного!
-Я не могла не прийти… когда тебе плохо плохо и мне…
-Скажи мне почему ты меня никогда не слушаешь?Почему все делаешь мне наоборот?-он развернувшись схватил ее за плечи и слегка тряхнул-Я же не враг тебе я только хочу чтобы ты меня слушала.
-Я люблю тебя-она улыбнулась ему и нежно провела кончиками пальцев ему по щеке.
-Проклятье!Ты не хочешь меня услышать!Пойми я просто хочу тебя защитить от всего этого а ты все делаешь мне наперекор!
Саша придвинулась нему поближе и осторожно коснулась губами его губ.
-Не надо меня отталкивать Билл-она осторожно обвила руками его шею и повалила его на подушку.Он что то пытался возразить но она закрыла ему рот поцелуем и он уже сам не мог держаться и обняв ее начал отвечать на поцелуй.
-Ты меня сильно любишь?-игриво спросила она чтобы хоть как то его отвлечь от этого разговора
- Люблю и ты это прекрасно знаешь черт возьми!Пойми…я просто хочу чтобы ты слушалась меня хорошо?-он отодвинул ее от себя и посмотрел ей в глаза.
-Хорошо я впредь постараюсь все делать как ты скажешь-она снова прижалась к нему и начала водить ноготком ему по груди.
-Хорошо-он поцеловал ее и обняв прижал к себе.-Насчет Николаса... я завтра попрошу своего охранника остаться в доме с тобой и постарайся никуда не выходить на улицу без особой надобности хорошо?Пару дней желательно тебе посидеть дома.
-Я все поняла-она снова улыбнулась ему и нежно поцеловала.

_____________________________________________________________________
Ник в этот же день выписался из больницы не смотря на предостережения врачей.Он чувствовал себя прекрасно и уже предвкушал новую встречу с Сашей...он знал адрес и найти дом ему не составит большого труда.Он посчитал деньги и усмехнувшись спрятал их в карман.За целый день он успел купить квартиру в центре города,накупил туда разной мебели и купил себе необходимую одежду...на улице все девушки смотрели на него с легким отвращением от чего его злоба только росла. раз девчонка не хочет сама быть с ним значит он ее заставит!
_____________________________________________________________________
Утром Билл рано ушел на работу и Саша осталась одна... {censored} стояло два охранника поэтому она была относительно спокойна и особо не переживала.Вдруг она услышала какой то шум внизу у черного входа...она спустилась посмотреть,открыла дверь и тут же кто то тряпкой зажал ей рот и прижал к стенке...
-Ну что красавица привет.Не ждала да?
Она узнала Ника.
Саша попыталась вырваться от него но он только крепче прижал ее к стене.
-Куда собралась малышка?Я кажется еще не разрешал тебе уходить...я хотел с тобой разговаривать по хорошему но ты не захотела значит придется говорить по плохому.И сейчас ты пойдешь со мной!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››