...

Некоторое время Саша молча сидела прижав к себе колени...она не хотела плакать и снова показывать Биллу свою слабость.Ей так хотелось перемен,так хотелось помириться с Биллом и больше никогда с ним не ссориться.Почему он так с ней поступает??Она же его так любит...Она кое как сдерживая себя поднялась с дивана и пошла в детскую чтобы посмотреть на малышей.Они оба не спали а просто лежали в кроватке.Только увидев маму они оба заулыбались и что то радостно агукая потянули к ней маленькие ручки...она по очереди взяла ручку каждого малыша и поцеловала каждый их пальчик.Больше всего она сейчас хотела просто быть счастливой..она Билл и малыши...Девушка уже не смогла сдержать слез и медленно осев на пол начала громко рыдать...
Минут через пять в комнату зашел Билл и остановился на пороге скрестив руки на груди.
-Саша что же ты делаешь?
-Пошел вон!Вон с глаз моих!Это из за тебя я плачу!И ты стоишь и делаешь вид что ничего не случилось...уходишь от меня когда мне плохо!Да ты просто идиот Билл!
Он все так же молчал но взгляд стал более разозленным.
-Ну же не стесняйся!Ударь меня!-закричала Саша-Хочешь причинить мне как можно больше боли?Давай ударь я тебе не помешаю!
Он даже не сдвинулся с места.
-Что это с тобой?Не хочешь меня бить да?Прекрасно потому что я достаточно зла чтобы не отказать себе в удовольствии дать тебе по физиономии!
Она широко размахнулась но тут же Билл скрутил ей руку и крепко прижав к себе поцеловал.Она попыталась его оттолкнуть но он ее не отпускал а только крепче прижимал к себе.Потом легонько подтолкнул ее к кровати и опрокинул девушку на нее.Сам лег сверху а потом начал ее целовать срывая с нее одежду.Саша начала отвечать на его поцелуи...он усмехнулся и быстро снял с нее нижнее белье.Саша резко расстегнула его ремень и стащила с него штаны.Он вошел в нее и начал двигаться.Саша начала слегка царапать ему спину.....через несколько минут он лег рядом с ней укрыв обоих одеялом и усмехнувшись прижал ее к своей груди.
- Я люблю тебя солнышко, девочка моя... я так тебя люблю-он легонько провел губами по ее щеке-Я кое как выдержал этот месяц...понял что не могу без тебя...мы с тобой оба заигрались и я думаю будет лучше если мы попробуем все заново.Один раз я уже спрашивал теперь спрошу еще раз...ты будешь моей женой малыш?
Саша сквозь слезы улыбнулась ему и поцеловала.
-Это значит да?-все так же улыбаясь спросил Билл.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››