...

Тут дверь открылась и в комнату влетает напуганный Билл...Увидев весь этот хаос он ещё больше разозлился, потом он перевёл взгляд на Сашу...та в свою очередь с вызовом посмотрела на него и приподняла бровь...
-Ты че тут вытворяешь?-он подошел к ней и резко намотав волосы на кулак притянул к себе-Я не собираюсь терпеть все эти твои капризы!
-Отпусти мне больно!
-Это ж как надо напиться чтобы вот такое устроить!Стерва такая!Ты теперь у меня даже близко к спиртному не подойдешь!
-Пошел ты!
Он резко отпустил ее потом перекинув себе через плечо понес в ванную.Там он поставил ее на пол и включив воду запихнул ее в кабинку и начал умывать.
-Что ты делаешь?!Отпусти меня сейчас же!
Он ее не слушал а продолжал умывать под довольно холодной водой.Потом он в конце концов отпустил ее и вытащил из кабинки опять взял на руки и занес в комнату.Потом посадил на кровать.Сам опустился рядом на колени и снял с нее сапожки потом вытер ей лицо полотенцем и укутал ее.Саша сидела молча и не сопротивлялась,только покрепче укуталась в полотенце.Билл вышел из комнаты и через несколько минут вернулся и начал промывать ей царапины на руках.Саша только чуть чуть морщилась от боли но терпела.Билл лишь изредка посматривал на нее.Когда он закончил то отпустил ее руки и посмотрел ей в глаза.
-Ну и зачем был весь этот фарс?Кому ты что доказала?По моему сделала хуже только себе.
Саша молча смотрела в сторону.
-Молчишь...-он тяжело вздохнул и поднялся на ноги-Запомни вот так будет каждый раз...пить больше не смей!Если алкоголь так плохо на тебя влияет что ты становишься неуправляемой значит пить ты больше не будешь!Я не собираюсь терпеть твои психи...
-Ты сам виноват!Это ты начал!
-Это ты начал-передразнил он.-Ведешь себя как дитя пятилетнее!
-Дурак!
-Ты так ничего и не поняла?Я по моему все обьяснил доходчиво...
Он пошел к двери потом зашел и принес ей тряпку и веник.
-Значит так сейчас ложись спать а завтра как встанешь начнешь здесь уборку.Не выйдешь из комнаты пока все тут не уберешь поняла?
-Я не буду убираться!
-Значит будешь сидеть тут-он вышел и закрыл дверь на ключ.Саша сорвала с себя полотенце и бросила его на пол.во всей комнате царил бардак и она даже не могла представить как это можно будет убрать...она схватилась руками за голову и поморщилась...что же она натворила?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››