11 глава...Ба-ка что б тебяяя! >.<

Пошло ещё несколько дней. Как ни странно, никто больше даже не вспоминал о бегстве с тренировок и срыве эмоций в академии. Даже мама. А потом, настала пора уезжать....
Хикару собрала все свои вещи и куча коробок и чемоданов стояли в коридоре внизу. Сама девочка стояла в опустевшей комнате и с болью смотрела на то, что приходилось на время оставлять.
- Намиии! Идем, уже пора! – послышался материнский голос с первого этажа.
- Иду! – закричала в ответ девочка удивляясь тому, что мама только что назвала её «Нами», а не Хикару. Она в последний раз окинула взглядом комнату и вдруг увидела какой-то кулон одиноко лежащий на столе. «Что это?» - подумала девочка и быстро подошла к тому месту где он лежал. Это оказалась серебренная цепочка. На ней никакой подвески не было, но она была все равно красива и легка. Больше ничего не было. Ни записки, ни имя адресата...Хикару стояла в полном недоумении, но тут снова услышала голос мамы и спрятав цепочку в сумку спустилась вниз. Там уже стояли в готовности и родители, и Шикамару, и несколько других шиноби. Неизвестные люди как-то смущенно улыбались, будто прося прощение за что-то, в то время как все родные были подавлены и напряжены. «Ну, что ж. Пора в путь.» - сказал черноволосый мужчина-джонин. Все согласились и начали прощаться. «Ну...» - Шикамару не знал что сказать, он тысячи раз воображал себе момент расставания с сестрой, но когда тот пришел, мальчик растерялся – « Нами.. Короче приезжай побыстрей домой!» - он хлопнул её по плечу и немного поджал губы, как бы жалея и понимая что её отъезда не миновать. «Пока Шикамару...» - сказала сестра охрипшим голосом. Она была подавлена и грустна. Ей так хотелось обнять его на прощание, но такое казалось смутило бы всех тут. Поэтому девочка стояла в нерешительности и думала. Брат тоже не знал что ещё сказать и очень боялся, но и хотел, чтобы их оставили одних. Тогда бы, наверное, он сказал бы ей что-то толковое... «Ну что ж, пока Хикару, скоро увидимся! Я буду скучать!» - нарушил молчание отец и обнял девочку. Она тоже обняла его и сказала тоже самое. Потом, она все-таки решилась, и обняла брата прошептав ему на ухо: «Это ты цепочку серебряную на столе оставил?» - «Нет» - так же тихо ответил он. «Странно» - подумала девочка. Попрощавшись со всеми она с мамой по дороге встретились ещё и с семьей {censored}, какой-то техникой взрослые отправили все вещи в новый дом, а потом уже в полном составе все отправились в путь. Туда, где ждала новая неизвестная жизнь..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››