Био

Имя: Михико( Michiko - Красивая и мудрая)
Фамилия(Клан): Леруто
Внешность:
Характер: Скрытная, злая и загадочная.Умная, расчётливая. Всегда наготове оружие, ходит исключительно в удобной одежде. Для друзей(которых черезвычайно мало) она открытая, добрая и искренняя.
Возраст: 14 лет(как и всем главным героям)
История: Жила в селении скрытого листа, но её там никто не признавал, поэтому как только ей исполнилось 14, он сбежала из дома. Родители не очень то горевали, так как её не любили, она была "нахлебницей". Когда Михико шла по пустыне, мимо неё шли две девушки. Вскоре они стали её подругами.

Имя:Нами(Nami - Волна)
Фамилия(клан): Хироши-Токина
Внешность:
Характер: Буйная и весёлая с друзьями, с врагами язвительная и хладнокровная.
Возраст:13 лет
История: Всю жизнь Нами считала своих приёмных родителей родными, а Орино своей старшей сестрой. Но когда девочке исполнилось 13, она узнала о себе страшную правду - она круглая сирота. Её родители отдали свои жизни, дабы сохранить жизнь ей. Ещё она узнала, что у её клана есть особняк в Конохе. Она немедленно решила покинуть свой приёмный дом в Суне и начать жизнь с чистого листа, но уже в Конохе.На середине пути она встретила Михику, и они пошли втроём(Орино пошла вместе со своей "сестрой", к которой успела привязаться).

Имя: Орино( Orino-Крестьянский луг)
Фамилия(клан): Токина
Внешность:
Характер: Скромная, смелая, добрая и тихая. Трудолюбивая и умная. Иногда подшучивает над "младшей сестрёнкой".
Возраст: 19 лет
История: Родилась и жила в Суне. Однажды, отец принёс домой трёх месячного младенца, девочку. Сказал, что теперь она будет жить здесь, т.к. у неё нет родителей. Мать согласилась, с тех пор девочка росла в Суне. В своё тринадцатилетие девочка узнаёт о своём настоящем клане, и о том, что у неё есть личный особняк в Конохе. Она незамедлительно собирает вещи и сбегает из дома. В этом "старшая сестра" aka Орино ей помогает, и убегает вместе с ней. По пути они встретили девушку, не очень то дружелюбную, но со временем они подружились, и теперь проживают в Конохе.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››