Вспоминалка...

Ты и Лен спустились к завтраку.Все сидели за столом,только Трей всё по прежнему улыбался.Когда вы сели,завязался разговор.
Анна:Что вы так долго не спускались.
Трей:Да им наверное ночью не спалось
Ты резко встала,взяла гуандао у Лена и направила к горлу Трея.Все посмотрели на тебя,а Трей трёсся как осиновый лист.
Кэтти:Трей,ты крупно влип.
Йо:Почему?
Анна:Сейчас узнаете.
Ты стояла напротив Трея с опущеной чёлкой что она закрывала тебе глаза и держа в милеметре от его горла гуандао Лена сказала:Трей Юси,ты меня порядком достал.
Трей трясясь:Что я такого сказал?!
Ты заорала на него не поднимая головы:ЗАТКНИСЬ!!!ЕСЛИ Я ЕЩЁ УСЛЫШУ ХОТЬ ОДНУ ШУТКУ В МОЮ СТОРОНУ,ТО Я ТЕБЯ ПО СТЕНКЕ РАЗМАЖУ,ДА ТАК ЧТО ТЫ БУДЕШЬ УМОЛЯТЬ МЕНЯ О СМЕРТИ!!!
Ты подняла глалаза и взглянула на Трея так убийственно,что его аж передёрнуло.В твоём взгляде было столько злости,огня и даже чуточьку ненависти,но никто её не заметил.
Ты убрала гуандао от его горла и отдала Лену.Твои глаза мнгновенно потеплели и в них отражалось безумное колличество смеха и доброты.
Ты глянула на Трея чуть не смеясь:Не люблю злится,но ты меня вынудил.
Ты села за стол и не здержавшись засмеялась.
Йо:Что смешного?
Ты:Да вы только гляньте на рожу Трея.
Все гляну на него и засмеялись.Даже Анна и Кэтти.Он сидел и трясся как лист и был весь в поту,а лицо...лицо...Да такое лицо нельзя описать.
-Да уж.Такую рожу ещё поискать надо,-сказал Лен вытирая слёзы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››