...

Ты проснулась в 03:30.Приняв все утренние процедуры и переодевшись на тренировку ты пошла будыть ребят.
Ты:Подъём!!!Живо!!!
Через минут 5 спустились все кроме Трея.
Ты:Йо,где голубой чупчик?
Йо потягиваясь и зевая сказал:Спит.
Ты:ЧТО!?
Ты поднялась наверх,сразу налила в ведро ледяной воды,да ещё и лёд туда побрасала.Ты зашла в комнату Йо и Трей.Тут ты подошла к голубому ёжику и вылила всё ведро на него.Тут со втрого этажа посыпался град из отборного мата,а посли крики"Спасите!!!Помогите!!!".Причём кричал Трей.Ребята переглянулись и побежали на второй этаж.Перед их глазами предстала такая картина.Ты с катоной в рука стоишь рядом с еле живым Треем.
Ты:За то что ты,Юси,проспал,у тебя будет уссиленая тренировка!Я даже Анну попрошу от всех остальных тебя отпросить,но моё задание ты выполнишь...Ребята,вы случайно не помните от какой тренировки я вас спасла...
Трей:Нет!Не надо!
Ты:А тебя голубой чупчик,никто и не спрашивал.Щёткув зубы и пошёл канализацию чистить!!!Быстро!!!Кстати,кто так же проспит,будете ему помогать.Ты с Анной весь день гоняли парней.Вечером ты решила прогуляться по парку.
???:Ева Дайдеро.
Ты обернулась.Пред тобой стоял мужчина.
Ты:Да.
???:Я Силва,уполномоченый судья Турнира Шаманов.Хочешь участвовать в Турнире?
Ты:Да.
Силва:Тогда ты должна ранить меня в течении 10 минут...
Он не успел договорить так как у него на плече уже красовалась довольно глубокая рана,а ты с довольной ухмылкой крутила в руке кинжал.
Ты:Я полагаю я могу получить свой оракул.
Силва:Но...
Ты:Не волнуйся,я знаю этот приём.
Силва:Ладно.
И он протянул тебе чёрный оракул с золотыми полосами и исчез.Ты радостная пошла домой.В доме было тихо.Ты открыла дверь как вдруг к твоему горлу было приставлено что-то острое.Холодный голос из глубины комнаты сказал:Кто ты и что ты тут делелаешь?
Ты улыбнулась и сказала:Ты ещё на кусочки меня поруби.
В темноте сверкнули золотые глаза и в следующий миг острое лезвие гуандао исчезло.Лен подошёл к тебе,обнял за талию и спросил:Где ты была?Я волновался.
Ты просто поцеловала его и обвила свои руки вокруг его шеи.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››