...

Ты, нежелая целовать Страя, отвлеклась на этого человека, точнее на тех людей 🙂 Там стояли в зю-зю пьяные Милиса и Дэн, ребята держали их. Ты не выдержала и выпалила:
Ты: НУ СКОЛЬКО МОЖНО Ю?! ХАРЕ РАЗВЛЕКАТЬСЯ!!! *поняв, что ты сделала, сменила тон* Извините.... Я... Я не должна вмешиваться... Простите... Я просто.... Просто по привычке вырвалось...
Ю, Киро и Стра смотрели на тебя в недоумевании. Они вспомнили простую девчёнку, которая играла на барабанах, пела, веселилась, девочку, которая посылала Страйфи куда подальше, они вспмнили Джессику Картман.
Все: Джесс?...
Ты: Нет... Вы ошибаетесь!... Я... Я Дэниэл!
С этими последними словами ты выбежала из клуба и направилась домой. Сзади кто-то бежал, кричал твоё имя, но ты ничего не слышала. Визг тормазов, ослепительный свет фар, белый снег - вот та картина, когда тебя чуть не сбили. Тебя вовремя кто-то скинул с дороги. Ты поднялась, это был Страйфи, ...
Страй: Ди, я просто не мог распрощаться с тобой, не узнав тебя!
Ты: Молчи...
Страй: Но...
Ты не дала ему ничего сказать, только поцеловала. В этот поцелуй ты вложила всю свою любовь... Всю свою нежность и тепло.
Ты: А теперь пошли...
Вы направились в то место, о котором знала только ты. Это был заброшенный выступ над городом. Когда-то Джесс водила сюда своих друзей, Киру, Биллу и Мискару. Но ты не знала, что и Кира, и Билла водили сюда Бизаров.
Страй: Ты здесь часто бываешь?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››