...

Я стояла и думала, и такой была не одна я. Только Ройс с ошарашенными глазами нервно оглядывался по сторонам.
Я так не хотела ехать в Ла Пуш! Эта картина называется «туда-сюда». Хотя с другой стороны мы действительно должны помочь квилетам, так как когда-то они помогли нам. Я снова вспомнила Вольтури. Их поведение, их лица, их характеры. Хотя наверное нам нечего бояться... Они думают, что, прейдя в Ла Пуш, встретят с десяток волков с оскаленными зубами, а они встретят еще Каленов и Денали, и главное среди нас есть Ройс, которому даже Джейн и хитрый Аро не помеха.
Только одним словом «Прекратите!» он сможет остановить любого гвардейца Вольтури, тем более они наверняка пойдут не все как в тот раз…Единственное, что меня пугает, это то, что…
-Что?!- вскочил папа.
-Что Аро наверняка захочет получить Ройса.
-Э! Вы о чем?!
-Да, ты права, надо быть осторожней.- Ответил папа, полностью проигнорировав Ройса, поэтому я взяла его руку и показала то, что сейчас была не в состояние сформулировать в слова.
-Отлично! Теперь мне еще легче! Вы хотите сказать, что я теперь ваша единственная надежда?! Коллекционер (цензура)!
-Ройс!
-Что?
-Нечего…
-Нет, почему…?- успокаивал его Карлаил. – У нас есть еще Белла со своим щитом. Эдвард со чтением мыслей, Джаспер с контролем эмоций, в конце концов, Элис с виденьем будущего! Но в этом случае, да. Твой дар самый полезный.
-О, Боже… - вздохнул Ройс. - И когда мы уезжаем?
-Сегодня. Сразу после разговора с Билли я позвонил в аэропорт, рейс через 2 часа. Ваши сумки уже наверху. Элис постаралась…
-И как вы все успеваете?- на это Карлаил только пожал плечами.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››