Банально

День шел медленно и тоскливо.…Хотя нет! Было все-таки кое-что веселое, и мне повезло, что я это видела своими глазами!
У нас была одна общая пара с Эмметом, ему было также скучно.
Престарелая учительница экономики - вот была его цель!
Он решил притвориться, что нечего не выучил. Когда она его вызвала на доклад, он начал мило улыбаться (ну все же знают что кривоватой улыбки Эммета и мертвые боятся), потом свернул глазами и беззаботно сказал «Я не выучил». Она уже хотела, было поставить ему незачет, но только она собиралась это сделать, он взял её руку и сладко произнес: - Ну, вы же меня простите…- и, не переставая пристально смотреть на неё забрал у неё ручку.
-Эмм, д-да, к-конечно, мистер Каллен - она еще ни к кому не обращалась на Вы.- Можете в следующий раз все выучить.- Она сняла очки, а вся аудитория просто угорала.
-Вы уверены? Вы же знаете, что я выучу.- Тогда она забрала у него зачетку и молча написала там «зачет».
Эмм и все остальные вспоминали это целый день, он жестоко испортил репутацию бедной старушки х)

Мы приехали домой, где тем временем разыгралась настоящая драма. Единственное что я могла различить, это размытую картину: Кармен гонялась за Елизаром, а Таня ей помогала. Это было похоже на детскую игру, …но они пытались у него что-то отобрать!
Все новоприбывшие просто онемели от этой картины. Чуть позже я заметила Беллу и Эдварда, которые пытались всех успокоить. Безуспешно. Дом был наполнен визгом.
Первым в себя пришел Ройс.
-Стоп! Замрите!- все остановились и вытаращили свои глаза на него.
Елизар зарычал и что-то глубже спрятал в карман, Кармен зашипела, а Таня успокоилась.
-Спасибо.- Кинула я свой взгляд на Ройса и продолжила.- И что тут происходит?!- тут понеслось,…я не могла различить не слова!
-Тихо!- закричала я и это тоже подействовало. Детский сад.- Я закатила глаза.
-Ну?
-Пожалуй, лучше объясню я.- Начал папа.- А вы молчите!- он обернулся и окинул взглядом присутствующих.- Только что нам пришло письмо от Вольтури. Подписанное Каюсом.- Таня снова зашипела.
-Что за письмо?- опередил нас Джаспер.
-Там написано, что они очень хотели бы с нами поговорить, а именно Аро, Маркус и Каюс, естественно в присутствие свиты. Но поговорить они хотели бы в неофициальной и нейтральной обстановке. Тоесть не в Вольтере, не на Аляске, и тем более не в Форксе.
-А где?
-В Сиэтле.
-Нейтральная?!
-Но не в Лос-Анжлес же нам ехать…
-Что значит «нам» ехать?- продолжал Джаспер
-А вот это сейчас спорный вопрос. Елизар заныкал это письмо, Белла сходит с ума, заныкал он его, потому что хочет его проигнорировать и не хочет не куда ехать. Таня с ним согласна, но считает, что письмо игнорировать нельзя, Кармен вообще хочет его порвать и сжечь, а я вешаюсь ото всех этих мыслей.
-«О» а им-то, зачем ехать?
-Из выше перечисленных едут не все.
-А кто?
-Там есть список…
-И кого они туда внесли.
-Меня, Елизара, Ройса, Элис, Беллу, и…тебя.
-Все кто им нужен… - испугалась я.- А меня-то зачем?
-Я вас одних не пущу!- возмутился Джаспер.
-А поскриптум говорится, что если мы не приедем в указанный срок, то они приедут сюда… - убил нас Эдвард.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››