Ренесми

Прошел месяц после этой встречи с Вольтури, они не объявлялись, я думаю это, потому что теперь они знают про Ройса. Боятся? Сомневаюсь, это же Вольтури,…но видь они, некогда не проигрывали битв. А тут проиграли две, при чем обе с нашей семьей. Представляю, как сейчас Аро бесится, уже, наверное, всю голову сломал, придумывая как нам отомстить или получить себе Ройса.
Интересно, что ему важнее?
В универе кончились наши каникулы,…точнее их не должно было быть, просто папа договорился с ректором, чтобы нас отпустили на месяц. Видь, мы думали, что все это дело протянется надолго.
Но поскольку всё закончилось быстро, то мы просто остались еще на неделю в Форксе. Мы навестили всех знакомых.
Мама даже была у Анжелы и Бена, она мне много о них рассказывала, о её «человеческих друзьях», я ходила вместе с ней, представившись её двоюродной сестрой…
Они поженились, и теперь живут вместе, в своем небольшом, но уютном домике. Было прикольно видеть их реакцию, когда мама позвонила в дверь, то открыла Анжела.
-Ммм…здравствуйте, вам кого?- тут же выбежал Бен.
Надо было видеть их лица, когда мама сказала им кто мы, они сначала даже не поверили в то, что это Белла. Мама рассказала им все, что им можно было знать. Что мы переехали на Аляску и сейчас приехали на неделю в Форкс навестить Чарли.
Мы решили даже по приколу зайти к Майку! Он так изменился с последнего раза, как я его видела…в лучшую сторону! Стал более мужественным что ли.…А он меня видел последний раз, когда я выгладила на 10 лет,…Мама рассказала ему все то же самое что и Анжеле с Беном, а он о своих делах.
Он встречается с Джессикой, они даже жили вместе, но сейчас сильно поссорились и она, собрав вещи, вернулась к родителям. На моей памяти такое было уже несколько раз с моего рождения…ну что ж, это, по крайней мере, объясняет то, почему Майк пялился на меня даже тогда когда разговаривал с Беллой. Я просто сидела молча и слушала, а когда ловила его взгляд на себе (то есть абсолютно всегда), то отводила глаза чтоб не засмеяться с его выражения лица. Как будто он впервые в жизни девушку увидел…
Мы с Ройсом здорово посмеялись с этой истории! Он уже начал забывать, как был человеком,…но некоторые эмоции и ощущения все же помнил, судя по тому, что очень любил все сравнивать! Поцелуи, окружения, краски, простые бытовые ощущения, воздух, четкость. Он постоянно все сравнивал! Это, наверное, неотъемлемая часть всех первогодков - сравнивать. Жаль, что я некогда не пойму этого, и не смогу почувствовать…я видь с детства такая.
Мои размышления прервал Ройс. Надо было идти в универ, а я, застыв с чашкой чая, и пустым взглядом, размышляла обо всем этом.
Я быстро одела ранее приготовленные шмотки, и выбежала на улицу.
Я почти некогда не надеваю вещи дважды, и не, потому что так хочет Элис, а потому что так хочу я. Я помешана на шмотках, но не до такой степени как она…мы часто об этом болтаем, и она зганяет на мне весь свой пар! Я не против, а вот другие мне почему-то сочувствуют…
С переездом на Аляску, мне купили новую машину…синий Астон Мартин, мы с Ройсом теперь постоянно ездили в универ то на моей машине, то на его. Теперь все ездили на своих машинах, это не Форкс. Если кто-то думает что Аляска это место, где все ходят в шубах пингвинечей походкой и приходит в восторг от Фордов, то он сильно ошибается. Может где-то действительно так, но мы жили в престижном богатом районе, в на университетской парковке стояли машины на подобие нашим, только может чуть хуже, и с небольшой выдержкой. Такого внимания как в Форксе они не привлекали, и это был большой плюс.
За рулем был Ройс, мои размышления снова прервало резкое торможение, вот мы выходим из машины, а на улице ходят как всегда наши одногрупники, с дипломатами, папками, некоторые в костюмах. Как будто мы не в университете Аляски, а в одном из Лиги Плюща. Понтуются что ли? Перед кем?
А ну да…о нас они могут думать точно также. Ну и пусть, мне все равно, они просто люди, а мы просто строим из себя людей...
Ройс сцепил со мной руки, и мы неохотно пошли в наш корпус.
.........................................................
Достаточно было одному мужчине влюбиться в женщину, чтобы мир стал таким, каков есть. Вольтер.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››