Вечная память \пролог\

Было теплое нежное утро. На берегу реки сидела девушка. Ветер развивал её белоснежные длинные волосы. Блондинка взглянула на небо. Свет ударил прямо в её голубые глаза и она невольно зажмурилась. Легкая улыбка озарила её белое личико. Тихий вздох. Сорванный недавно букет. Ромашки уже начали вянуть. Девушка взяла цветок в руки и дунула на него. Лепестки немного колыхнулись под дыханием. Ромашка упал на землю. «Пленница мечтаний» обхватила руками коленки и положила на них голову.
- Виктория, ты тут? – далекий голос призвал девушку обернуться.
- Это ты? – вопросом ответила она и приподнялась с травы. На берег вышел мальчик. Его черные волосы начал «рвать» ветер.
- Ты заметила, что сегодня сильный ветер. Пошли в дом. Мало ли что может случиться! – мальчик подбежал к ней и схватив за руку потащил за собой.
-Все в порядке, я же постоянно тут сижу, что же со мной может случиться! – Виктория не хотела идти за ним и всячески пыталась вырваться.
Мальчик остановился на мгновенье и повернулся к ней. Его взгляд обжег кожу Виктории. Девочка моргнула и посмотрела на него.
-Пошли пить чай. – Отрезал он.
Они вошли в огромный зал.
- Спасибо, что привел меня, - девушка стала серьёзна. – Я бы тут заблудилась.
Парень отодвинул стул и дама села.
- Благодарю. – Покорно поклонилась она.
- Себастьян! – прозвучал звонкий голос. Мальчик сидел с закрытым глазом, так как второй ему закрывала повязка. В зал вошел дворецкий. Его черный костюм, как на похороны, всегда пугал Викторию. Чтобы сохранять хоть какое-то спокойствие, она с тихим вздохом закрыла глаза и положила руки на колени.
-Не бойтесь меня… - прозвучал сладкий голос у самого уха девушки. Она резко открыла глаза и шарахнулась в сторону.
-Себастьян! Может, хватит так постоянно делать. – Голос был ровным.
-Как скажите, - он улыбнулся и поставив чай перед дамой удалился.
-Сиэль, попроси его не делать так.
-Хорошо Виктория. Пошли! Я думаю, даже наряд Себастьяна подходит к сегодняшнему дню.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››