жизнь так нелепа

"Утро все спешат.не замечая всё вокруг,а ведь на улице так красиво.Сегодня будет хороший день.Солнечный и теплый,можна будет тренироваться на улице."-так всегда думает Юми.Если бы она знала,что сегодня будет.День начинался хорошо.Тренировка шла отлично и скоро вместе с братом она сможет отправится на турнир.быть ближе к брату это всегда была её мечта.ведь Шун почти никогда её не замечает.поэтому она дала себе обещания,что станет сильней и может,тогда он её заметит.
Шун:Юми тебя отец зовет.иди быстрей.
Юми:а зачем?
Шун:я что ли знаю.ведь он тебя зовет
Как обычно это безразличность.почему он так относится к всем?думала она уже на эту тему сотню раз.
Юми:отец ты звал
Хаян:да.ну только не перебивай.старейшины нашего клана решили тебя выдать замуж за Тао.пОМНИШЬ МЫ ВЧЕРА У НИХ БыЛИ В ГОСТЯХ.извени дочь но я ничего не смогу сделать.старейшины не хотят просто слушать меня.и сегодня ты поедишь в гости к ним на три месяца.
Юми:что?я никогда не выйду за него замуж.и не поеду к ним.пускай эти старейшины думают что хотят.я сама буду решать за себя.-уже начала кричать.
Хаян:Юми ты должна это твой долг клану.ты подумай что бы сказала твоя мама.ты же не хотела бы её огорчать.клан и так получил позор.сделай это ради матери.
Юми:во сколько выезжать.
Хаян:в 4 часа.
Разочарованная и обиженная пошла она собирать вещи.да время быстро летит.вот подъехала машина и она уже больше видет своего дома.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››