В предыдущей части...

...Ночью Токио не спит. Поток машин хоть и становится меньше, но никогда не прекращается. Каждый едет по своим, только ему известным делам. В более отдаленном районе столицы было гораздо тише, было меньше суеты, но и одновременно, такая тишина немного настораживала. На крыше невысокого дома стоял парень, облокотившись о перила. Он смотрел вдаль, с наслаждением вдыхая ночной воздух. Растрепанные волосы колыхались на слабом ветру. На плотных брюках вместо ремня была металлическая цепь, на руках – кожаные браслеты с металлическими вставками, в ухе тройной пирсинг, а поверх голого торса была черная куртка.
- Наконец эта бредовая работа закончилась. Пора бы и поразмяться, - сам себе произнес парень. В следующую секунду он быстро перепрыгнул через перила и стремительно полетел с края крыши вниз. После него осталась длинная полоса огня, в свете которого мелькнули пепельные волосы...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››