1.

"Там, где не горя, там, где не знаю о существовании слез, там, где каждое мгновение ценят. Там где солнце не когда не скрывается за темными облаками. Там, где не бывало зла. Появилось новое чудо. Случилось все это в один прекрасный день.
Солнце все так же ярко освещала улочки города. Аромат свежих булочек разносился по всему городу, что собственно было не удивительно. Булочки в местной пекарне были действительно вкусные, совершенно на любой вкус, что не могло не радовать приезжих в этот город-рай.
- Гости, к нам едут гости! - кричал голос знакомого мальчишки, который бежал по улице, весело махая шапкой. Его преследовала толпа маленьких детишек, которые точно так же радовались и смеялись.
Гости, хоть и достаточно не частые, были особой радостью для города, и каждый человек встречался с праздником. Вот и сейчас, когда новость о новом приезжем только разнеслась по улочкам, в домах сразу почувствовалась возня. Суматоха о приезжем была слышна за версту..."
- Я не помешаю? – спросил знакомы для девушки голос.
Оторвавшись от книжки, она резко, даже слегка пугливо, захлопнула ее и повернулась на голос.
- А это ты - она вернула голову в прежнее состояние и тут поняла, что не знает кто это. - Кстати, а ты кто?
Парень засмеялся. Это было немного непонятно для Люсинды, но все же интересно. Она видела его всего два раза в жизни, а сейчас позволила себе так с ним общаться, если так можно было сказать. А что делает он? Смеется в ответ на ее слова. Да возможно это было слегка смешно, но ведь она действительно не знала его и, возможно, этот вопрос был вполне уместен.
-Я сказала что-то не так? - спросила Лу став напротив парня.
Немного посмотрев на нее с улыбкой, он подошел к не и протянул руку:
- Это мое, не так ли?
Девушка была поражена такой наглостью. Сейчас ей казалось, что ее ни во что не ставят, то есть пренебрегают. А это, в меру ее характера, она не любила. Отступив от парня, она прижала к себе книгу и немного яростно на него посмотрела.
- Но теоретически нет, ты же ее забыл? - "А с чего он вообще взял, что это его книга? С чего это он вообще тут взялся?"
- Значит, мне надо приводить доводы, почему ты мне должна ее отдать? - спросил парень и засунул руки в карман брюк.
Девушка слегка опешила.
- Почему ты отвечаешь вопросом на вопрос? - сказала она, сделав еще один шаг назад
- А почему ты не отдаешь мне то, что по праву мое? - блондин сделал шаг на девушку.
Возможно, их спор мог бы продолжаться вечно, но при очередной попытке отойти от неприятеля, девушка не смогла найти под ногами земли. Сделав шаг, она начала падать. Развивая руками в воздухе, пытаясь взлететь, она пустила в вольный полет книгу которая, быстро его закончив, упала в реку и начала путь по воду. Возможно, там бы и оказалась Люси, но быстро среагировавший парень схватил ее за запястье и подтянул к себе. Да бы окончательно закрепить ее на твердой земле парень подтянул ее к себе и приобнял ее за талию, все так же не отпуская левое запястье.
Более или менее придя в себя, девушка подняла голову и посмотрела в глаза парня, выражая благодарность взглядом. "Утонуть, это слишком мало" - думала она, смотря на парня снизу вверх. Его изумрудные глаза слегка выбили ее из колеи, но все же он, как она смогла заметить, любил обламывать. Резко отпустив ее, он подошел к краю и стал смотреть на уплывающую вдаль книгу.
- Эх - вздохнул он - хорошая книжка
Люсинда, разочарованная таким моментом, подошла к парню, но стала чуть позади.
- Ты же ведь даже не читал ее, я права? - ласково спросила Лу, разглядывая спину молодого человека. Эта черная футболка, облегавшая его тело, лишь мешала ей, но мысли девушки уже улетели в страну детских грез.
- Да, не читал, но я знал ее наизусть...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››